Luvamu luvamu

04/03/2016

Какие бывают размеры браных стоек?

Добрый день, не буду долго описывать в чем у меня проблема скажу только одно, я у себя на кухне хочу установить браную стойку, сразу скажу кухня у меня не больших размеров подскажите бывают ли маленькие браные стойки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают размеры браных стоек?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундаментные блоки размеры производители из России

qopefo

04/03/2016

плюс 0

Добрый день, браные стойки бывают разных размеров и маленьких и больших и средних. В магазинах конечно они стоят только большие, но под заказ вы можете сделать любую. Так что сходите в магазин проконсультируйтесь там я уверен вам все расскажут покажут и уже потом сами решите брать или не брать браную стойку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кольцо для колодца: какие бывают размеры?

…или железобетонные кольца. Они бывают различных размеров: высота колеблется от…

1

Что такое панели перекрытия и какие их размеры?

… этажей друг от друга. Размеры бываю как стандартные: длина: 6.28 м., ширина…

1

Как выбрать размер оконного проема?

…, такое понятие, как оптимальный размер оконного проема может…

2

Какие бывают стандартные размеры окон?

…окна изготавливаются по размерам …размер проема высотой 500 миллиметров и шириной…

2

Какая бывает ширина обоев?

… точно не знаю какой максимальный размер обоев есть по ширине…

1

Как рассчитать размер дверок?

…размеру ниши. Измеряйте расстояние …

1

Какие бывают размеры метабоксов?

… бывают совершенно разных размеров, для того, чтобы правильно…схему с указанием…

1

Как выбрать размер сверла дюбель?

…, но для начала необходимо знать какой вам размер отверстия нужно сделать.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.