Gegufi gegufi

05/03/2016

Стоит ли устанавливать на кухне воздухоочистители?

Добрый день, моей жене не живется спокойно, ей постоянно что то надо от меня, вот пришел с работы и понял что она решила на кухню установить воздухоочистители, подскажите мне они нужны на кухне вообще или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли устанавливать на кухне воздухоочистители?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wotexo

05/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, как я вас понимаю, у моей жены точно такие же бзики, она постоянно что то от меня требует. Совсем недавно мы тоже установили кухонные воздухоочистители вы знаете особой пользы от них я не ощутил, но жена хвалит, наверное ей виднее она же на кухне больше времени проводит чем я. Так что вот так.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли устанавливать люки в подвал?

… Иван. Да, как я вас понимаю. Сам не знаю устанавливать ли мне люки в подвал но мне…

1

Сколько стоит дизайн зала и кухни?

…. стандартная стоимость дизайна кухни и зала может в сумме…

1

Сколько стоят современные шторы на кухню?

…выбор современных штор как на кухню, так и в любые другие …узорами. Ну шторы…

1

Сколько стоит сделать интерьер большой кухни?

… сделать дизайн большой кухни будет стоить около 20 тысяч… сделать дизайн своей…

1

Сколько стоит смеситель выдвижной для кухни?

… выдвижного смесителя для кухни будет зависит от того…Tower tech буде стоить где…

2

Сколько стоит новый пол на кухню?

…кухни. Она практичная ,удобная в использовании,хватит на много лет и стоит недорого.Плитку…

1

Сколько стоит керамическая плитка для кухни ?

… .значит плитка керамическая для кухни будет стоить 80 рублей за одну…

1

Сколько стоит маленький диванчик для кухни?

… цены на маленькие диванчики для кухни могут быть …разными. В первую очередь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.