Yufeyo yufeyo

05/03/2016

Чем отделать в кухне стены?

Делаю ремонт в квартире, добрался до кухни и не знаю что и делать. Дорогие гости и все кто сидит на этом форуме, подскажите чем можно отделать стены в моей кухне, что бы было красиво и уютно. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отделать в кухне стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

fapolo

05/03/2016

плюс 0

У меня в кухне отделаны стены жидкими обоями, очень красиво, хочу вам сказать, сочетание с мебелью классное. А вам могу посоветовать отделать кухню, а вернее стены, или обоями, или же напылением специальным по штукатурке, продается в магазинах. Типа крашенная стены, но с очень красивыми тонами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать дсп?

Здравствуйте! Я работаю отделочником уже 17 лет. Отделать ДСП можно чем угодно! Можно…

2

Чем отделать стены в магазине?

…отделки стен в магазине лучше всего … тона.Подбирайте отделку для стен так…

2

Чем отделать стены на балконе?

… или пластиком (а под них естественно затолкать стены (это более современный вариант…

1

Чем покрыть нижние части стен на кухне? Кот когтями процарапал обои. Хочу делать ремонт. Подскажите,

бесполезно, у нас та же история, это надо все стены пластиком, бо он до потолка достает!

6

Экономный ремонт ванной. Чем отделать стены внизу?

Можете эмалью покрасить, раньше, в принципе у многих ванные комнаты были покрашены…

1

Чем отделать фасад дома?

…этом случае стены будут очень красиво …

1

Отделать на кухне стены самому.

… стены на кухне не знаете и даже чем тоже без понятия. Посмотрите сначала на стены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.