Nutiro nutiro

09/03/2016

Как установить вытяжку на кухне?

Здравствуйте господа. Купили недавно вытяжку на кухню, но не знаем как она устанавливается. Вот теперь с мужем голову ломаем и надеемся что вы нам поможете в данной ситуации, потому что мы бессильны.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить вытяжку на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вытяжки выхлопных газов производители из России

mebego

09/03/2016

плюс 0

Добрый день. Постараюсь вам подсказать, но мне нужно знать что за вытяжка, ее размеры и т.д. Устанавливается вытяжка на кухне не сложно, самое главное что бы было под не место, и желательно размещать ее поближе к вентиляционного люка. Гофру еще необходимо будет купить нужного размера, так что вот так.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вытяжку на кухне?

… саму вытяжку с системой вытяжки всего дома. Вот ваша вытяжка и готова

1

Как подобрать вытяжку на кухню?

… не стоит. Выбор вытяжки необходимо начинать с … не только режим, собственно,…

1

Как выбрать вытяжку на кухню?

Вытяжка подбирается к интерьеру и цвету кухни, так что бы после установки … удобно…

1

Как установить кран на кухне?

Здравствуйте! Меня зовут Константин. Я самостоятельно занимаюсь ремонтом в квартире,…

1

Как установить окна на кухне?

…того, чтобы установить окна на кухни, Вам сначала нужно убрать…

1

Как установить вытяжку на кухне?

Установка потолок.

1

Как установить вытяжку в шкаф?

… розетку. И так, если вытяжка предназначена для встраивания в…размером воздуховода.…

1

Как рассчитать вытяжку на кухню?

…что бы рассчитать вытяжку на кухне нужно определиться с … до 65см., в зависимости…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.