Xebuqe xebuqe

11/03/2016

Как происходит установка вытяжек?

Здравствуйте. Купил себе на кухню вытяжку, и хотел бы ее установить своими руками, чтобы не нанимать рабочих. Вы не могли бы мне подсказать, как правильно происходит установка вытяжек? Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит установка вытяжек?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумная установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hedupi

11/03/2016

плюс 0

Если вы уже взялись своими руками устанавливать вытяжку, то это нужно сделать правильно и безопасно. Итак, чтобы установить вытяжку, ее нужно закрепить к стене, потолку или кухонному шкафчику специальными креплениями. Также для установки вытяжки вам нужна будет труба, желательно с гладкой поверхностью, которая будет подходить по форме сечения и расположению. А вот вывод нужно сделать минимально коротким с наименьшим количеством сгибов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит установка электрокотла?

Думаю провести у себя в квартире своё собственное отопление, то есть автономное. Хочу…

1

Отопление в частном доме как происходит установка?

Добрый день, совсем недавно я закончил построение своего собственного дома, сейчас…

1

Как происходит установка доводчика для дверей?

У меня в квартире постоянные сквозняки. Двери недавно все на новые поменял. Но всё…

1

Как происходит установка петель на дверь?

Установка петель на дверь начинается с …

1

Как происходит установка маяков для стяжки?

Любая стяжка начинается с установки маяков! Специальные металлические…

1

Как происходит установка угловых ванн?

Установка угловой ванны зависит от …

1

Как происходит установка добора?

Установка добора - это процесс, который вы …

1

Как происходит установка дверей с добором?

…правильной установки дверей с добором зависит то, как …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.