Jinoke jinoke

14/03/2016

Как сделать кухню геос?

Обращаюсь ко всем любо знающим людям, а именно по строительной и вообще все что касается дома, подскажите мне какие нибудь источники информации, что бы больше не задавать такие вопросы как сделать кухню геос?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать кухню геос?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kupujo

14/03/2016

плюс 0

С таким вопросом про хорошие книги и журналы про строительство, в особенности это касается тех, кто мало знает про ремонтные работы, как правильно рассчитать подвесные потолки, объем кубов заливки фундамента, ну и тому подобное, первую и главную книгу для молодых прорабов, называется Строим дачу за один сезон или же в интернете сайты про строительство, после найдете ответы сделать кухню геос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кухню в морском стиле?

… что вы можете сделать, например, белую или синюю кухню (… более экстремальный…

2

Как сделать кухни модерн фото?

Кухни плитка. Можно сделать барную стойку из мрамора или керамики. Цвета преобладают…

1

Как сделать угловую кухню своими руками?

… себе угловую кухню. Ее можно сделать следующим образом. Вам нужно… себе какую…

1

Как сделать кухню в Оби?

… где можно создать кухню своей мечты.… можете сделать все. В нем есть все что…

1

Как сделать кухню красивой?

… в своей кухне. После этого нужно выбрать кухня готова

1

Как сделать кухню на балконе?

Добрый день. Я хочу увеличить размеры кухня. Так, как не пользуюсь "услугами" балкона,…

1

Как сделать кухню модной?

…, посмотрит вашу кухню и скажет как сделать ее модной .Также можно…хорошо смотреться…

1

Как сделать кухню светлее?

…сделать кухню светлее сейчас очень просто . Во первых можно сделать… можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.