Woqumi woqumi

16/03/2016

Какие отзывы о вытяжках Faber?

Здравствуйте. Мне необходимо установить на кухне вытяжку. Сделал ремонт. Не хочу, чтобы от жарки и парки стены почернели раньше времени. Вентиляционная шахта имеется. Хочу купить вытяжку Faber. Какие отзывы об этих вытяжках?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о вытяжках Faber?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

coxaso

16/03/2016

плюс 0

Хорошие отзывы. Сами почитайте. Вытяжки Faber производит Италия. Хорошо, что не Китай. В основном это проточные вытяжки. У вас имеется вентиляционная шахта на кухне. Замечательно. Такая вытяжка вполне вам подойдет. Выбирайте по мощности. Это будет зависеть от площади вашего кухонного помещения. Работают вытяжки бесшумно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каков радиус гофрированного шланга для вытяжки?

Гофра от 100. Как правило к обычной вытяжке она и нужна, при покупке вытяжки обязательно…

5

Можно крепить вытяжку к стене вентиляционной шахты?

… тонкая стена и насколько тяжёлая вытяжка? Думаю, стена не меньше…

5

Отзывы о плитке

… плитка не имеет отрицательных отзывов. По нескольким причинам, она по качеству…

4

Вытяжка не втягивает воздух.

Если вытяжка не втягивает воздух – это не нормально, надо проверять вентканал и искать…

2

Вытяжка из кухни

В коробе, а где же еще, купите нормальную вытяжку что бы справлялась с поставленной…

1

Короб для вытяжки своими руками.

…. Перед тем, как сделать короб для вытяжки, проверьте, нет ли мест его соприкосновения…

2

На какой высоте вешать вытяжку?

…какой высоте вешать вытяжку, зависит от типа плиты. …

7

Какие отзывы о кухонных вытяжках?

… копоти (пара, дыма)- вытяжка быстро вытягивает неприятный… внимание, чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.