Hoteme hoteme

16/03/2016

Какие это встроенные розетки?

Здравствуйте, а расскажите, какие это встроенные розетки для кухни? Знаете ли вы, какие у них плюса и минуса, что о них говорят люди, которые их используют? Безопасные ли они вцелом или все же пользоваться лучше старыми?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие это встроенные розетки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель встроенная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

taqofi

16/03/2016

плюс 0

Встроенные розетки на кухне - это такие розетки, которые прячут в столешнице. Существует два мнения - одни говорят, что это очень хорошо придумано, удобно, а другие - что не безопасно. Не безопасно - говорят, что вода может попасть под крышку, которая находится на поверхности столешницы.Выбор за вами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить встроенный шкаф купе?

… самого шкафа. Но как же построить встроенный шкаф купе? Совсем…

1

Как поменять дома розетку?

…. 2. Открутить розетку. 3. Отсоединить провода. 4. Подсоединить новую розетку. 5. Установить…

13

Как сделать встроенные шкафы в нишу?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу…

1

Как строится встроенная сауна?

встроенная сауна представляет собой … дерево, как сосна, ель, кедр. Встроенная сауна…

1

Как распределить электрические розетки в доме?

… распределить розетки и сколько их должно быть в той или …, проще и лучше сделать…

1

Как установить gusi розетки?

…, почему розетки этой фирмы у вас вызвали вопросы. Как по мне розетки самые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.