Vaqexu vaqexu

21/04/2016

Сколько стоит столешница из массива дуба?

Доброго утра вам. Я хочу на кухню себе заказать массивную столешницу из дуба, Только не знаю, сколько примерно она будет стоить. Не могли бы вы мне подсказать этот вопрос, если не секрет? Я была бы благодарна вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит столешница из массива дуба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столешница на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

codajo

21/04/2016

плюс 0

Столешница из массива дуба будет стоить вам немалые деньги, если это будет натуральное дерево, разумеется. Из искусственного заменителя будет столешница стоить гораздо дешевле. Я бы посоветовала вам компанию Мир Дерева. У них отличные столешницы продаются разных расцветок. Стоимость от 12 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем топить баню?

Главное топливо для бани, это конечно же дрова. Причем … же наоборот, жара не будет,…

1

Сколько стоит крыша из дерева?

…суток. Уверяю вас, крыша из дерева стоит не так уж и дешево. …от размеров крыши…

1

Как париться в русской бане

…и очищает кожу. Возьмите в баню с собой какое-… Но главный атрибут бани- это…

1

Как сделать лавку в баню?

…отдых который я знаю. Ну и в бане должно все соответствовать высшему… Лавку…

1

Ищу фирмы по отделке стен панелями из МАССИВА ДУБА

Нужны расценки на такие услуги, но именно из МАССИВА дуба (а не шпон, и не МДФ, и ни прочая…

4

Звукоизоляция комнаты

Кто нибуть занимался этим вопросом ? как решали, какие результаты, во сколько обошлось?…

8

Сколько стоят дубовые столешницы?

… класса. Дубовые столешницы выпускают и изготавливают …центры. Средняя стоимость…

1

Сколько стоят дома из цельного бруса?

… стоимость домов из цельного бруса может существенно… влияние на стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.