Yudohu yudohu

23/04/2016

Какой фасад выбрать для кухни?

Приветствую вас. Мне тут на работе принесли каталог и там много симпатичных фасадов для кухонь есть. Цены просто изумительные. Вот и думаю взять себе как раз в квартиру, где у нас ремонт, новый фасад для кухни.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой фасад выбрать для кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебельные фасады производители из России

pomivo

23/04/2016

плюс 0

Для кухни лучше всего выбрать фасад, который максимально гармонично впишется в дизайн кухни всей. если вы не знаете, какой взять, то берите классического типа. Существуют авангардные типы фасадов, но тут нужно быть очень внимательной, так как можно не угадать со цветом, тогда вообще пролететь. В каталогах часто отличаются они от реала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой линолеум выбрать для кухни?

… и подходящим для использования. К тому же, кухня отличается большой проходимостью…

1

Какие бывают механизмы для кухни?

… вашей кухни и поинтересуйтесь, чем лучше собрать её. Механизмы для кухни бывают…

2

Какой цвет обоев выбрать для кухни?

… хотел рассказать о том, как выбрать обои для кухни. Тут секрет …же вечная беда…

2

Как правильно выбрать встроенную кухню?

… правильно выбрать встроенную кухню вам необходимо сначала сделать все замеры…

3

Какой линолеум лучше для кухни?

Я думаю что для кухни лучше всего подойдет релин линолеум.

2

Какой фасад выбрать для кухни?

… выбрать фасад кухни? хочу вам сказать, что каждый вид фасада… фасады из ламинированного…

2

Как рассчитать линолеум для кухни?

… Для того, что бы рассчитать линолеум для кухни, вам нужно учитывать всю … равный…

1

Какой проект выбрать для дачного домика?

…красивый проект можна выбрать для двухэтажного домика. На первом…сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.