Nafule nafule

20/05/2016

Совместить гостиную и кухню вместе.

Здравствуйте. Всего один вопрос у меня будет к вам, потому что не знаю как самому это сделать. Совместить гостиную и кухню вместе хочу, как это лучше всего сделать, есть у кого какие варианты или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Совместить гостиную и кухню вместе.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

vajoce

20/05/2016

плюс 0

Добрый день. Конечно можно придумать, и это не сложно по всей видимости. Совместить гостиную и кухню вместе можно так: берете полностью перестенок и сносите, если не несущая стена, потом уже делаете порожек или подиум, что бы было красиво и практично. Лучше всего обратится к специалисту, что бы было все красиво.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Советы по перепланировке «трешки»

…гостиную и кухню вряд ли получится, если сверху над гостиной и под ней у соседей…

1

Как можно сделать дизайн кухни и гостинной вместе?

Кухня вместе с гостиной – отличная идея! Перед тем как…на снос стены. Отделить…

1

Как сделать кухню с залом вместе? У кого есть интереснные примеры?

гостинная с кухней вместе отлично получается. между гостинная и кухней можна устанавит…

8

Как соединить кухню и гостиную?

… совместить кухню и гостиную и правильно сделали . Сейчас это на… стенку между…

1

Здравствуйте, подскажиет пожалуйста,как совместить гостиную с кухней на 18 кв.м.?(примерно,длина 5м.,ширина 3,5м.)

… и совмещаете. Просто делаете кухня и все будет красиво и со вкусом…

1

Как совместить комнату и кухню?

Купили с мужем двухкомнатную квартиру. Хотелось бы совместить гостиную и кухню и сделать…

1

Как совместить гостиную со спальней?

Если вы решили совместить вашу гостиную со спальней, то вам придется снести…

1

Как совместить гостинную и спальню?

Совмещение гостиной и спальни в последнее время …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.