Xinebe xinebe

20/05/2016

Какие есть варианты фартука для кухни?

Здравствуйте. Вы должны понять меня правильно, потому что я женщина. Необходимо найти варианты фартука для кухни, можете что-то посоветовать? Может какие есть прикольные, буду вам весьма благодарна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть варианты фартука для кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фартук на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bawobo

20/05/2016

плюс 0

Добрый день и приятного настроения. Если говорить про фартук для кухни, то можно подобрать что угодно. Есть много плитки красивой, со стразами, с разными красивыми рисунками и прочее. также есть плиты, которые предназначены для такой работы. Также выкладывают из рваной плитки, видел такую у соседа своего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить стеклянный фартук для кухни своими руками?

…под розетки. Вообще такие фартуки делают из закаленного …и резать его нельзя.…

2

Какая цена на фартук для кухни из МДФ?

Цена на фартук для кухни. Но у него есть один огромный минус: он …

1

Как сделать кухонный фартук из плитки?

…- салатового и желтого. Чтобы сделать фартук можно также …купить там же где…

2

Какие есть компьютерные программы для кухни?

Здравствуйте. Программы для рецепты в сети, затем предлагает вам нужное количество…

1

Стоит ли покупать фартук для кухни из пластика?

Добрый день! Если вы переехали в оригинально на сегодняшний день.

1

Сколько стоит фартук для кухни?

…фартук для кухни . значит цена на фартук для кухни зависит от того из чего он изготовлен…

1

Стоимость фартука для кухни из пластика?

…не знает, как это так?! А какой именно вам нужен фартук для кухни из пластика,…рублей,…

2

Сколько стоит фартук для кухни?

… своей мамы , а это фартук для кухни. Он стоит зависимости от …Но в целому хороший…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.