Faxomu faxomu

21/05/2016

Есть такая вытяжка без воздуховода?

Всем добрый день, у меня на кухни нету возможности установить воздуховод, и я хочу поинтересоваться есть вообще такие вытяжка без воздуховода, и где они продаются?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть такая вытяжка без воздуховода?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вытяжки выхлопных газов производители из России

kogaxu

21/05/2016

плюс 0

Добрый день! Технологии настолько пошли вперед, что сейчас нечему вообще удивляться, и про вытяжки без воздуховода также. они продаются во многих строительных магазинах, вот к примеру я был вчера в сети строительных гипермаркетов Новая Линия и там видела такие, не очень дорогие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая самая тихая вытяжка для кухни?

…вытяжки не за сто баксов, а намного дороже. Посмотрите на сайте "Вытяжки 495". Очень…

4

Где купить вытяжку для кухни?

Действительно хорошая вытяжка для кухни очень полезная вещь. Для …качество либо…

2

Где купить раковину для кухни?

… для кухни можно купить на рынке, можно купить в магазине сантехники. Если Вам…

1

Где купить утварь для кухни?

Утварь для кухни - это незаменимая часть вашей кухни, которая помогает… металла.…

1

Где купить пенал для кухни?

…того, чтобы купить пенал для кухни, Вам в первую очередь нужно…

1

Какая вытяжка лутше по моей ситуации?

…лучше брать вытяжку с воздуховодом, но учтите что она порядка 20%…все сделаете…

1

Где купить смеситель для кухни?

…. Это не проблема. Новый смеситель для кухни можно купить на рынке или в магазине…

1

Где купить уголок для кухни?

…кухонную кухни. Уголок для кухни можно купить в таких магазинах: , Кухнистрой,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.