Qafapu qafapu

03/06/2016

Как произвести планировку кухни в Хрущевке?

Хорошего времени дня. Я живу в Хрущевке и вот решился на такой отчаянный поступок как ремонт на кухне. Подскажите мне, пожалуйста, как правильно произвести планировку кухни в Хрущевке. Большое спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести планировку кухни в Хрущевке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cigalu

03/06/2016

плюс 0

Доброго времени дня. Хочу вам сказать, что планировка кухни в Хрущевке это очень трудоемки процесс, поскольку необходимо использовать площадь помещения по-максимуму при этом соблюдаю красоту и удобство пользования. Мой вам совет обратитесь за помощью к опытному дизайнеру, он вам расскажет и покажет возможные варианты планировки вашей кухни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать объединение кухни и зала в хрущевке?

…в хрущевке расширяли санузел за счет прохода на кухню…раз между кухней и залом.…

1

Как расширить зрительно кухню?

Для того чтоб как расширить зрительно кухню тебе необходимо переклеить линолеум.

1

Как переделать кухню в хрущевке?

Переделать кухню в хрущевке можно только капитальным …. Для того, чтоб переделать…

2

Где можно посмотреть дизайн и планировку кухни?

Дизайн планировки кухни можно посмотреть в мебельных … меняют экспонаты. Уже готовая…

3

Сколько стоит планировка кухни в панельном доме?

планировка кухни в панельном доме это …и все хотят сделать планировку и начинают…

1

Нужен проект кухни в хрущевке.

Что подобрать подходящий журналы по ремонту и строительству, иногда там попадаются…

1

Как сделать планировку кухни?

… на практичность выполненной планировки кухни. Также можно сделать планировку…

3

Какую сделать перепланировку кухни в хрущевке?

перепланировка снести стену полностью, а можно оставить арку для красоты.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.