Fufixe fufixe

20/06/2016

Как можно избавиться от известкового налёта.

На моем смесителе постоянно появляется налет, уже нет сил с ним бороться. Скажите пожалуйста, как можно избавиться от известкового налёта на кухне, да и в ванной комнате тоже появляется немного.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно избавиться от известкового налёта.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средство для удаления известкового налета на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sokoda

20/06/2016

плюс 0

Ничего сложного в этом не вижу, просто необходимо чаще убирать и протирать, и такого налета никогда не будет, это я вам точно говорю. А вообще, для того, что бы избавиться от известкового налёта, вам необходимо воспользоваться моющим мистер мускул, который продается в пенистом виде. Потом чистить и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В доме на стенах от сырости образуется грибок. Как можно…?

… можно счистить и обработать то место … в строительных магазинах) , но пока…

3

Как можно построить гараж из бруса?

…же сухой брус, чтобы он дал как можно меньше усадки и …и ставятся ворота. По…

1

Как можно избавится от плесени на стенах ?

так как я живу в деревне и мой дом находится в таком районе где всегда влага то на стене…

1

Как избавится от грибка в квартире?

… своего друга, как быстро избавиться от грибка и он мне дал очень хороший…

1

Как можно повесить шторы?

…вопрос и смогу вам написать о том как же можно поверить шторы.…на палке из пластмасы.…

1

Где купить тэны с терморегулятором для водонагревателей?

…не мудрено, что дело в известковом налёте. За водонагревателем нужно… бывают…

1

Как убрать запах лака?

…2 недели. Если же это не помогает, то можно использовать следующие …менять как…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.