Vijahe vijahe

20/06/2016

Как сделать стол подоконник на кухне?

Народ прошу всех о помощи, я не очень знаток во многих вопросах по строительству и у меня такая проблема, хочу сделать стол подоконник на кухне, но как не имею понятия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать стол подоконник на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стол «соки на льду» на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bekeje

20/06/2016

плюс 0

Добрый день, с таким вопросам хочу дать несколько советов, либо найти хорошего мастера и он Вам все сделает, либо взять книгу Строим дачу за один сезон, много расписано про то как делать ремонты, а насчет стол подоконник на кухне, можно без проблем с помощью шпал и досок, а после забетонировать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать двери купе на кухне?

…. Есть несколько вариантов сделать стенку из гипсокартона, купить…

1

Как сделать стол для настольного тенниса?

… смогу помочь Вам. я знаю, как сделать стол для настольного тенниса. это … ширину…

1

Как сделать стол для кухни?

…, но с металлическими уголками. Так вы сможете сделать простой стол для кухни.

1

Как сделать стол из плитки?

…сделать стол из плитки необходимо будет выполнить надежны каркас стола… Для…

1

Как сделать стол из стекла?

Добрый вечер! Чтобы сделать стол из стекла нужно пойти… взять из старого деревянного…

1

Как сделать стол из дсп?

… вечер ! Чтобы из дерева сделать ножки , потом нужно… этот лист . И все у вас готов…

1

Как сделать потолок на маленькой кухне?

… чтобы сделать потолки на маленькой кухне нужно стараться как можно меньше опускать…

1

Подскажите как сделать стол?

…сделать стол, сначала нужно вам ответить на вопрос как сделать… столу, складываете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.