Cibugi cibugi

25/06/2016

Какой сделать воздуховод для вытяжки на кухне?

Доброго всем настроения. Меня зовут Евгений и мне 25 лет. Скажите мне пожалуйста, какой лучше всего сделать воздуховод для вытяжки на кухне? Если можно, то ответьте побыстрее нет времени ждать, нужно действовать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать воздуховод для вытяжки на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на воздуховод для отопителя производители из России

dimomo

25/06/2016

плюс 0

Если вы себе задаете такой вопрос, значит я могу вам ответить, воздуховод для вытяжки на кухне должен быть из гофрированной трубы. А лучше всего соорудить из специальной жести, такие есть трубы прямоугольные. Подвести к вентиляционной шахтt и закрутить, что бы не было щелей. Так что удачи вам желаю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию для вытяжки?

…То есть, если плиту и вытяжку уже никак не передвинуть к …, который протянется…

2

Как сделать диван на кухню?

… формы,также можно сделать под сиденьем место хранения…

1

Как сделать проект летней кухни на даче?

… определится с площадью летней кухни, затем составить список…, Вы будете сооружать…

3

Как сделать отделку плиткой кухню?

…того, чтобы сделать отделку кухни плиткой необходимо в первую…

1

Как сделать ремонт на кухне?

…кухню я бы Вам посоветовал бы выбрать синий, так как это холодный цвет, а на кухне…

1

Как сделать скамью для кухни?

… всего делать скамью для кухни из дерева- получится красиво… досок нужно будет…

1

Как прокладывать воздуховоды для вытяжек?

Воздуховод для вытяжки иногда проводят внутри … трубы между собой и с вытяжкой.…

1

Где можно купить воздуховод для вытяжки?

…Воздуховод для вытяжки можно купить в любом … магазине, а если нет, тогда сделайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.