Vecuhi vecuhi

26/06/2016

Сделать подвесной стол.

Привет всем. Ребята, смотрите в чем проблема, вернее не проблема, а просьба. Помогите сделать подвесной стол. Нужно на даче его сделать в кухне, так что ждем от вас рекомендаций и советов. Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать подвесной стол.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумбы офисные подвесные для столов производители из России

soxega

26/06/2016

плюс 0

Хай всем. Если уже делать подвесной стол, значит крепить его правильно, сделать в стене отверстие и прибить анкера, потом уже сам стол навесить и пластинки по 40см. Прикрутить снизу, потом под 45 градусов планку от начала стола протянуть к соответствующей планке. Думаю, что у вас должно все получится

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать раскладной стол для тенниса?

…то вам нужно найти целый стол с ножками естественно и …который знает как из…

1

Какой сделать декор стола ?

…и подсказать как сделать декор стола, во первых стол должен… или красные или…

1

Как сделать кухонный стол своими руками?

…станка. Потом нужно сделать ножки для стола. Они могут … Таким образом вы сможете…

1

Как сделать деревянный стол своими руками?

… чтобы сделать деревянный стол, нам понадобится доска шириной…и средней части…

1

Как сделать подвесное кресло?

…, и я не мог купить его, поэтому сделал его сам, с начала я сделал опору для подвесного…

1

Как сделать стол для кухни?

…, перед тем как делать стол для кухни вам необходимо для этого … Так вы сможете…

1

Как сделать подвесной потолок фото?

Народ начитался форумов разных как сделать подвесной потолок,но не могу найти нормальный…

1

Из чего сделать подвесной потолок?

… сделать низкими высокие помещения и еще сделать…с горбами. Для того, чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.