Taguso taguso

04/07/2016

Сделать ремонт в маленькой кухне.

Здравствуйте господа товарищи. Меня зовут Лариса, занимаюсь ремонтами. Хочу сделать знакомо ремонт, она меня попросила. Подскажите какой именно сделать ремонт в маленькой кухне? Что бы ничего лишнего не было.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать ремонт в маленькой кухне.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт кухни производители из России

jequso

04/07/2016

плюс 0

Добрый день. Постараюсь вам немного подсказать, так как недавно делал и себе такой ремонт. Кухня у меня тоже небольшая, самое главное, что бы не переборщить с этим ремонтом, вот и все. Ничего лишнего не нужно ставить или делать.

Потолки ровные и стены, потом обои и рабочую стенку, пространства должно быть много.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать мебель для маленькой кухни 5 на 5 метров?

Маленькие кухни - не проблема в наши дни. Проще … уместно смотреться на современной…

3

Можно ли совместить маленькую кухню с гостиной?

…сделать перепланировку. Для того что бы совместить маленькую кухню…

2

Как украсить маленькую кухню?

… действует всегда. Сделайте разделение цветом.… на маленькой кухне будут казаться…

2

Как сделать ремонт в маленькой кухне?

Ремонт очень маленькой кухни это тяжёлая задача для любой хозяйки. … панелями.…

2

Каким сделать дизайн маленькой кухни?

Дизайнерский ремонт маленькой кухни - это единственное решение, которое …

3

Как обставить маленькую кухню?

…маленькую кухню лучше всего сделать мебель на заказ, …старается сделать максимально…

4

Как сделать маленькую кухню больше?

…маленькая кухня - не стоит ее сильно загромождать мебелью. Для визуального увеличения…

2

Как сделать дизайн маленькой кухни с барной стойкой?

Дизайн маленькой кухни с барной стойкой - вполне …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.