Bujupi bujupi

08/07/2016

Какую купить угловую розетки для кухни?

Приветствуем вас земляне. Сегодня прекрасная погода, и у меня есть к вам небольшой вопрос. Делаю в квартире ремонт, хочу найти угловую розетку для кухни, а какую купить пока не знаю, не подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую купить угловую розетки для кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать органайзер для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puyoho

08/07/2016

плюс 0

Доброго настроения и приятного дня господа. Необходимо знать следующее, какая именно вам нужна розетка угловая, потому что они есть разные. Советую пойти в любой строительный или же там, где продают розетки и посмотреть. Можно в интернете посмотреть и выбрать, это такое дело, решать уже вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры угловых шкафов для кухни?

… угловых шкафов для кухни есть довольно таки …вам нужны какие то другие размеры…

1

Где можно купить угловой стол для кухни?

… нет такой возможности купить угловой …купить. Можете заказать на сайте "Фешемебельный…

3

Как установить розетки для кухни?

… находиться на кухне. Рисуем план кухни на нем наносим …будет знать где устанавливать…

2

Как сделать розетки на кухне?

… розетки на кухне вам необходимо провести кабель от счетчика и купить на рынке…

2

Где можно купить строительные материалы для кухни Леруа Мерлен?

…Я уже работал с строительными материальны для кухни от Леруа Мерлен и… материалы…

1

Какие бывают механизмы для кухни?

…кухни бывают разные. Это выдвижные, подъёмные, выкатные, угловые…тоже разный.…

2

Какой линолеум лучше для кухни?

Я думаю что для кухни лучше всего подойдет релин линолеум.

2

Купить рейлинги для кухни?

…Рейлинги для кухни можно приобрести в хозяйственных …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.