Гость Гость

10/07/2016

Как лутше достроить дом

нужно достроить 2 комнати и кухню

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лутше достроить дом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

Petya

02/09/2016

плюс 0

Достроить второй этаж имеется ввиду, или же рядом достроить 2 комнаты и кухню? Необходимо переделывать проект и тогда только строить, ставить стены и все остальное. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как достроить дом в кредит?

… проблему легко решить и достроить дом в кредит. Вы можете …ЗАО "Кредит Европа…

2

Как покрасить деревянный дом?

Доброе утро. Я хотел бы выяснить для себя кое-что важное. Скажите, а реально ли самому…

1

Как правильно оформить дом?

я хочу чтото сделать с домом, хочу оформить его, не знаю как скажите, как правильно…

3

Как утеплить стены дома пенопластом?

доброго дня всем. наступила зима и пришли серьезные морозы. у меня на даче в доме стало…

1

Как пошить шторы дома?

Добрый день. Я собралась преобразить свою кухню. Уже произвела некоторые изменения…

1

Как сделать ремонт дома гипсокартоном?

здравствуйте друзья. я вот недавно собрал немного денег и очень хочу сделать ремонт…

1

Как усилить фундамент дома?

здравствуйте товарищи. у меня водника серьезная проблема - в моем доме начали пускать…

1

Какая стоимость проекта дома?

Накопленные денежные средства хочу пустить в загородный дом. Скажите, пожалуйста,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.