Bomuva bomuva

15/07/2016

Соорудить столешницу подоконник.

Привет. В летней кухне хочу соорудить столешницу подоконник, но не знаю ка это все придумать. Есть желающие мне помочь, может необходимо как-то подтесать или есть какие-то технологии? Пишите сюда ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Соорудить столешницу подоконник.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мойки под столешницу производители из России

viguqu

15/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Конечно соорудить столешницу подоконник можно, просто предварительно убрать сам подоконник и заказать столешницу. Монтаж уже осуществлять самому придется, только высоту угадать необходимо под само окно, и так же вырезать столешницу правильно.

С уважением, Николай Фоменко.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно найти полный список производителй российских пвх подоконников?

…, что не стоит связываться с подоконниками российских производителей. Из ПВХ подоконников…

4

Каким должно быть расстояние от чистовой отделки пола до подоконника?

… что при расчёте расстояния от подоконника до пола …расстояние от батареи…

2

Как использовать подоконник на кухне?

…отличие от вашей, и использование подоконника, как детали …тоже можете использовать…

2

Как сделать столешницу в ванной?

… материал столешницы - есть разнообразные столешницы из различных…не рассыхалось.…

2

Подоконник как рабочая зона?

…подоконника в виде столешницы. Подоконники-столешницы… подоконнике можно…

1

Столешницы, подоконники, барные стойки

Наша компания предлагает изготовление любых изделий из искусственного камня: — столешницы…

1

Столешница как подоконник?

… сделать столешницу как подоконник, то особого труда это…подходящие вам, и…

1

Как выглядит столешница на подоконнике?

Столешница для подоконника обычно является продолжением столешницы … малогабаритных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.