Xibika xibika

29/07/2016

Хорошая ли вытяжка от фирмы франке?

Здравствуйте. Сколько себя помню, никогда на кухне у меня вытяжки не было, но настало время что-то с этим делать. Делать ремонт и задыхаться от постоянного запаха гари на кухне мне уже надоело. Сейчас выбираю вытяжку, мне советуют вытяжку от фирмы франке. Скажите, хорошая ли фирма?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорошая ли вытяжка от фирмы франке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вытяжка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hipacu

29/07/2016

плюс 0

Доброго времени. Что касается вытяжек от фирмы Франке, то от себя лично могу сказать, что они обладают особым качеством. Я никогда не боялся покупать продукцию от фирмы Франке, так-как качество у них на высшем уровне. Стоят конечно такие вытяжки немало, зато эта компания зарекомендовала себя как одна из лучших, ведь на рынке они туже более ста лет. Да и учитывая тот факт, что фирма швейцарская, сами можете предположить с какой точностью изготавливается их техника.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Духовой шкаф

У меня духовой шкаф фирмы electrolux EOB 53102 X, советую. Так же вытяжки этой фирмы тоже имеют…

1

Хорошие ли двери фирмы "Стальной дозор"?

…фирм развелось очень и очень много. И каждая из них по-своему хороша. Что же касается…

1

Какими отзывами пользуются керамогранитные мойки?

… - фирма Бланко. Но также хороши и другие производители - Тека, Франке и т.д. Среди…

2

Русстрой?

да хорошее название для строительной фирмы.

1

Как выбрать технику для кухни?

… и Moulinex. Также хорошо себя зарекомендовали печки фирм LG и Kenwood.

1

Как правильно выбрать металлопластиковые окна?

…. Все фирмы хорошие. Зайдите в их фирму и скажите …. Пройдите не поленитесь фирм…

1

Пылесос

Самыми популярными и хорошими пылесосами являются пылесосы фирмы Samsung. Это проверенное…

1

Хорошо ли клеятся обои фирмы "living walls"?

… эти обои хорошо ложились на стену.Обои фирмы "living walls" по своей текстуре очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.