12121969 12121969

08/02/2016

У нас дом в два этажа,нужен ремонт кухни-гостинной.Сами никак не можем спланировать.Живём в Забайкальском крае.Возможен ли выезд вашей сьёмочной группы к нам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У нас дом в два этажа,нужен ремонт кухни-гостинной.Сами никак не можем спланировать.Живём в Забайкальском крае.Возможен ли выезд вашей сьёмочной группы к нам?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

30/07/2016

плюс 0

Такой дом построили в два этажа, а сделать ремонт нет денег и средств, это же абсурд. вы хотели попросить школу ремонта посетить вас, но они не будет ехать в Забайкалье, потому что далеко. Ищите где-то по близости другую передачу, и вам обязательно кто-нибудь поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хорош деревянный дом с цокольным этажом?

…, цокольный этаж защищает дом от грунтовых вод. Цокольный этаж является дополнительным…

1

Нужны варианты ремонта кухни и прихожей.

…ремонта кухни и прихожей можно выбрать …

1

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

…. Строительство дома с цокольным этажом стоит примерно 25000…

1

Подскажите, где взять образец проекта дома с цокольным этажом?

… его строительстве.Плюс, цокольный этаж можно использовать как … вариант строительства…

1

Нужен проект дома с цокольным этажом

… проект дома с цокольным этажом. Также можно поискать… проект дома с цокольным…

2

Как построить дом на два хозяина?

Дело в том, что мы с братом всегда жили рядом, теперь вот хотим построить новый дом…

2

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

…. Строительство дома с цокольным этажом стоит от 35 до 50 тысяч долларов…

1

Проект дома на два хозяина

Здравствуйте! Мне нужно построить дом на две семьи, но я не знаю, где взять бесплатно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.