Гость Гость

08/03/2016

Здравствуйте. Можете вы приехать в город Калугу?

У меня в Калуге живет сын он практически сам строит свой дом. Мне бы хотелось сделать ему подарок и с помощью вашей программы переделать кухню. Возможно ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. Можете вы приехать в город Калугу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать картины модульные города на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

17/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Кто мы, вы обращайтесь в программу по ремонтам, какие есть в вашем городе Калуга, или же в другие города. Оформляете заявку на официальном сайте и ждете, пока к вам перезвонят, возможно и переделают кухню. Пробуйте, если есть вопросы, можете перезвонить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость строительства каркасных домов в Донецке?

Здравствуйте. Донецк действительно очень прекрасный город, где …недалеко от центра…

2

Построить дом в ростове

… пользователь! Построить дом в Ростове вы можете, однако ни в городе, ни в пригороде…

1

Где купить бумажные обои под покраску?

Здравствуйте, на самом деле в городе Харькове есть очень большое количество мест где…

1

Kalugahouse.ru

… могу вам сообщить, что в городе Калуга есть много…вы можете посмотреть на…

1

Завод по производству спецтехники в городе Калуга.

…. Завод будет располагаться в городе Калуга. Мы хотим выпускать экскаваторы…

1

Сколько стоит ремонт квартиры 80 кв. м, и можете ли приехать…?

Сколько стоит ремонт квартиры 60 кв.м, и можете ли приехать к нам в ВолжскийВолгоградской…

1

Здравствуйте, вы можете приехать в город миньяр?нам подарили дом а он весь ужасный,пустой,кривой.помогите!

…Здравствуйте! Вы к кому обращаетесь, оформите …

1

Где в калуге купить кухню?

Если вы собрались посетить город Калугу и приобрести кухню, то я смогу…, и есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.