Гость Гость

18/05/2016

Где купить кухню за 5 тысяч рубле

Кухня в доме не очень красивая, ей уже больше 20 лет, хотим новую заказать, но, не дорогую, примерно 5 тыс рублей есть. Синего цвета что бы больше было.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить кухню за 5 тысяч рубле

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на детектор рублей производители из России

_Vasiliy_

18/05/2016

плюс 0

За 5 000 рублей трудно будет купить кухню, советую тумбочку только взять для начала. Максимум две - три штуки получится приобрести. Если уже брать кухню, значит от 40 000 должно у вас быть. Цвет уже на месте можно выбирать, желательно крашеный МДФ покупайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кухню в челябинске?

…. Я же свою кухню год назад приобрел в салоне "Европейские кухни" на улице… качественно…

1

Где купить кухню в тюмени?

… воспользовался непосредственно я: это фабрика кухни Хай-Тек. Они делают очень…

1

Где купить кухню "Экомебель"?

… дерева, тоже производит. Купить её можно в фирменных салонах "Эко кухни".

1

Где купить кухню в саранске?

… день. В Саранске кухню можно купить на рынке, правда… но если вы не хотите качественную…

1

Где купить кухню в минске?

… с производителями, они готовы выполнить кухни по проекту и эскизам клиентов…

2

Где купить кухни в эко стиле?

кухни в эко стиле это новое на рынке … сайт и там вы сможете выбрать кухню в эко…

1

Где купить кухню с акриловым фасадом?

…. Она изготавливает кухни с фасадами из МДФ с акриловым покрытием. Закажите себе…

1

Где купить кухню в иркутске?

… фирма "Академия заказать кухню по индивидуальному проекту. На дом к вам готовы…

1

Где купить кухни эконом класса?

… онлайн. Вашему вниманию кухни в стиле модерн, классика…

2

Где купить кухню в новокузнецке?

… Вам помочь. Кухню можно купить на рынке, правда…кухни, а если Вы хотите качественную…

2

Где купить кухню "Собери Сам"?

…, уютные недорогие кухни эконом - класса. Они … домах с типовыми проектами. Купить…

1

Где купить кухню во владимире?

… город Владимир и купить кухню, то я могу вам подсказать. Вам … заказать на любой…

1

Подскажите где купить кухню?

… можно купить кухню в мебельном магазине. Там есть…бюджет.Если же необходимо…

1

Где купить кухню в смоленске?

…можете ее и купить и заказать с каталога и вам ее изготовят. Купить кухню в смоленске,……

1

Где купить кухню в самаре?

… вам нужно купить кухню в Самаре и вы не знаете где, то я смогу вам… любые деньки…

1

Где купить кухню в восточном стиле?

Купить кухню в восточном стиле вы можете купить…

1

Где купить кухню?

… мебели. Там вы сможете купить кухню без проблем. Советую Вам …Дешевле будет…

1

Где купить в барнауле кухню?

… знаю где здесь можно купить кухню. само проще дум сделать…

1

Где купить кухни боровичи?

… недорогая кухня любой хозяйке понравиться. А кухни боровичи…высоких температур.…

1

Где купить кухню в новосибирске?

… легким путем. Чтобы купить кухню в Новосибирске, вам необходимо обратится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.