Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Chertenok chertenok

В какой цвет, лучше, покрасить кухню ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какой цвет, лучше, покрасить кухню ?

slastena

плюс 0

В какой-нибудь светлый, теплый и уютный) )

Какого цвета сделать стены кухни, если кухонный гарнитур…?

С серым хорошо сочетается оттенки розового, синий и белый цвет.

Обои какого цвета лучше наклеить на маленькой кухне с голубым…?

…Лучше всего поклеить светлые … белые, они подойдут к цвету…

timotee

плюс 0

Ну вот... на вкус и цвет товарищей нет! я бы покрасила во что-нибудь опититное и на стену апельсин повесила (картину) или что нить в этом духе!

homa

плюс 0

Ну вот... на вкус и цвет товарищей нет! я бы покрасила во что-нибудь опититное и на стену апельсин повесила (картину) или что нить в этом духе!

sovsem

плюс 0

banderos20071

плюс 0

bilar

плюс 0

Net

плюс 0

Tatiana2076

плюс 0

Dashok

плюс 0

Toliko

плюс 0

ertyhujk

плюс 0

test3

плюс 0

seregabx

плюс 0

slastena

плюс 0

Не! это как-то по лоховски! лучьше обои и плитка!

nadi

плюс 0

По психологии цвета -в ОРАНЖЕВЫЙ! это способствует пищеварению! опять же кухонная мебель на его фоне деревянная будет отлично смотреться-очень уютно и по домашнему! ! но если же в доме наоборот полные или даже толстые люди, то в зеленый-он отталкивает аппетит!

lehav

плюс 0

Лучше не красить а поклеить моющиеся кухня.

Markofka

плюс 0

Не! это как-то по лоховски! лучьше обои и плитка!

Logga

плюс 0

Еще многое зависит от стороны света, куда выходят окна кухни - на север или юг. Если на юг, то красить надо в холодные тона и наоборот. Еще знаю, что зеленые тона действуют успокаивающе на психику, а красны наоборот - раздражают.. Многое надо учитывать... И даже мебель..

_Vasiliy_

плюс 0

Клеится гипсовая лепнина к зеркалу, но поверьте мне, она долго не продержится, клей нужно использовать эпоксидный, можно попробовать моментом, придется немного подержать, что бы прихватило. А одно гипсовое изделие приклеить к другому проще простого, сразу нужно соединять при помощи гипса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какой цвет лучше покрасить стены если кухонная мебель…?

…Красный цвет и серый - это хорошее сочетание. … серый насыщенный. Красная кухня…

1

В какой цвет покрасить школьный кабинет?

…Школьный кабинет можно покрасить в серый, серо-голубой…не должен быть ярким.…

3

В какой цвет покрасить лоджию?

… лоджию красить в той цвет, в который у вас …вас темно-красного цвета, то лоджию…

2

Каким цветом покрасить стены

Любым, в зависимости от ваших предпочтений, цвета мебели, штор и прочих элементов интерьера.…

4

Здравствствуйте, подскажите, пожайлуста, в какой цвет покрасить…?

…Гарнитур яркого цвета, поэтому фартук можно …

1

Какой цвет обоев подойдет, если потолок нежно-зеленого…?

здравствуйте! меня , меня зовут виктория,я делаю стены?спасибо заранее.

3

В какой цвет покрасить дачу?

…и в красный, и в зеленый, синий и, возможно, даже в черный цвет … какой цвет выбрать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.