Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Tali Tali

Решил сделать ремонт на кухне в стиле деревенского домика!

Может у Вас есть какие нибудь идеи или фотографии такой кухни - поделитесь пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Решил сделать ремонт на кухне в стиле деревенского домика!

DimaP

плюс 0

Я же задавал вам в прошлый раз вопрос о диаметре и материале стояка. Проблема решается элементарно. Идёте на ближайший к вам строй рынок и спрашиваете переходную резиновую манжету. Прямо так и называется- манжета переходная с чугуна на ПНД. Выбиваете из старой системы (расчеканиваете) отвод от мойки, очищаете раструб и вставляете эту манжету в раструб. Затем вставляете в эту манжету (надо будет поднатужиться-усилие достаточное, даже со смазкой)
первый элемент Вашей новой системы (из ПНД) , ну, скажем патрубок 300мм, ну а дальше-по схеме. Удачи.

Какой лучше сделать потолок на кухне

Мы решили сделать ремонт на кухне и незнаем какой лучше сделать потолок…

Как самостоятельно сделать ремонт?

… сделать ремонт вам нужно посчитать средства. Затем посмотреть,…

Dikobraz

плюс 0

Можно сделать упор на деревянную мебель, и деревом же отделать стены, а можно отделать в стиле мазанки - светлые штукатуренные стены и темное дерево как акцент (переплеты, балки) если сильно интересно, пиши на почту

Dan

плюс 0

Я же задавал вам в прошлый раз вопрос о диаметре и материале стояка. Проблема решается элементарно. Идёте на ближайший к вам строй рынок и спрашиваете переходную резиновую манжету. Прямо так и называется- манжета переходная с чугуна на ПНД. Выбиваете из старой системы (расчеканиваете) отвод от мойки, очищаете раструб и вставляете эту манжету в раструб. Затем вставляете в эту манжету (надо будет поднатужиться-усилие достаточное, даже со смазкой)
первый элемент Вашей новой системы (из ПНД) , ну, скажем патрубок 300мм, ну а дальше-по схеме. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Решил сделать ремонт в квартире, не хочу нанимать спецов…?

… практики нет, то можно такой ремонт сделать, что потом придется на исправление…

1

Сколько стоит сделать кухню?

Привет, я вам помогу, сам не давно сделал ремонт на кухне, сам думал что не влезу в свои…

2

Как сделать ремонт на кухне?

… Я занимаюсь ремонтами уже больше пяти…кухню я бы Вам посоветовал бы выбрать…

1

Какой сделать ремонт на кухне?

…, которую можно использовать при ремонте на кухне. Это использовать для фартука…

1

Сколько стоит сделать интерьер большой кухни?

… 10 лет . значит сделать дизайн большой кухни будет … вы заходите сделать дизайн…

1

Как красиво сделать ремонт на кухне?

как красиво сделать ремонт на кухне

3

Я живу в тульской обл. очень хочу сделать ремонт в кухне, …?

Я живу в тульской обл. очень хочу сделать ремонт в кухне, но у меня 2 проблемы. т.к. я…

2

Как отремонтировать встроенную кухню?

…, чтоб сделать ремонт встроенной кухни, нужно в первую очередь…по габаритам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.