Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Seregabx seregabx

14/02/2013

Где можно купить недорогую кухню (до 20 тыс. руб) сейчас были в Леруа Мерлене там хрень какая-то некр

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить недорогую кухню (до 20 тыс. руб) сейчас были в Леруа Мерлене там хрень какая-то некр

anya

14/02/2013

плюс 0

Икеа был там видел дешовые

Расценки на разработку

Господа, подскажите, пожалуйста. Сколько стоит разработать ТЗ, Тех.…

Loga

14/02/2013

плюс 0

Видел в Икеа - 2м 15-kubov-eto-skolko">15-18 т. р. А вообще, обзванивайте подмосковные фабрики. Еще в Хлебозаводском проезде крупный комбинат, при нем магазин, можно набирать попредметно и заказывать по размеру

yojek

14/02/2013

плюс 0

Изготовить на заказ.

espssd

14/02/2013

плюс 0

Сходня мебель и Шатура мебель делает кухни не дорогие, как раз от 13 тыс до 20, в зависимости от комплектации. В ОБИ тоже есть не дорогие кухни.

banderos20071

14/02/2013

плюс 0

М. "Каширская". недалеко от "рынка "Каширский двор". большой магазин при фабрике "Мебель для кухни"

StepanVL

19/02/2014

плюс 0

Можно изготовить на заказ, так как стандартная кухня может не уместиться, и тогда придется резать на месте. Нюансов много. Я заказывал на дачу и в квартиру у приятеля. Он сам изготавливает. если хотите могу более подробно рассказать 8-903-265-95-95

NEO2

22/09/2014

плюс 0

Да в любом мебельном магазине много вариантов в пределах этой суммы можно подобрать.  

Aleksandr

24/12/2014

плюс 0

Загляните в 3Бобра. Я делал у них кухню под заказ из бука, всё прошло вроде без проблем. Качество хорошее, дизайн современный и цены довольно низкие. Нашёл их здесь  http://3bobra.ru

Гость

10/10/2015

плюс 0

В Икеи, Леруа и подобных, вы не ошиблись, что хрень, поскольку  там действительно очень низкое качество. У меня соседка поскупилась на нормальную кухню, вот икеевская спустя 2 года искарёжилась вся, столешница начала вздуваться, оказалось, что из  сотового
картона, ручки и петли китайские. Но в дорогих салонах тоже не значит, что если дорого, то качество соответсвующее.                                                                                                                   Я вот детям недавно заказывала в Формула кухни (formula-kuhni.ru ) , весьма приличные у них кухоньки оказались, добротные и при этом не дорогие, дешевле намного, к примеру, чем в Стильных кухнях или Марии, большой выбор, есть и эконом-класа хорошие, можете к ним заглянуть.

gertz

30/10/2015

плюс 0

Недорогие кухни можно еще купить в Столплит (имеется ввиду, в указанном бюджете - 20 000). Цена соответствует качеству.

Остальное, перечисленное, уже требует более основательного бюджета.

С чуть большим бюджетом можно порекомендовать Боровичи, Медынь, Янтарь, Фран.

Гость

19/02/2016

плюс 0

и много других. http://vk.com/club48641300

Гость

19/02/2016

плюс 0

штора вуаль от 206 рублей и много других. http://vk.com/album-48641300_168901956

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит эта работа?

Проложить и подключить сливную трубу к ванной и к одной раковине? Понятно, это зависит…

6

Где можно купить недорогие одноэтажные садовые домики?

Сейчас есть домик, Дачка-1 и …. Даже самому захотелось купить, но не куда. У меня нет…

1

Кто занимался ремонтом кухни? Подскажите...

Кухню лучше заказывать под свою кухню. Приедет специалист, сделает… каждый раз…

6

Где купить кухню недорого?

… положения в этой ситуации - купить кухню, бывшую в употреблении.… объявления,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.