Гость Гость

04/10/2010

Я ищу рабочих по ремонту кухни санузла и ванны, при этом…?

как найти откуда дует в углах панельного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я ищу рабочих по ремонту кухни санузла и ванны, при этом…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на руководства по ремонту автомобилей производители из России

Гость

25/03/2013

плюс 0

Бригада русскихстроителей поможет вам. Информация здесь wwwрус-ремонт. рф

Как попасть на форум ремонт кухни?

… поиска ведите: "ремонт кухни форум" или же "форум ремонт кухни".…

Нужны идеи для ремонта кухни

Идей стили классические, и так же смешанные стили.Больше идей для…

Гость

26/10/2013

плюс 0

Хочу поделиться приобретённым опытом. Купили себе квартиру 80 кв. м. и решили сделать хороший ремонт для себя. Пригласили дизайнера, прораба (хотелось как лучше), но по факту оказалось, что толку от них мало, только дополнительная трата денег, в результате от их услуг мы отказались и нашли супружескую пару ( русские ), которая сделала нам капитальный ремонт квартиры и мы остались очень довольны. Оплата производилась после окончания выполненных работ. Ребята умеют делать всё: электрика, сантехника, декоративная штукатурка, все виды малярных работ и делали это под ключ. Цена договорная. Ребята сначала смотрят объект, а потом говорят цену. На их счету много выполненных объектов, поэтому они сами лучше любых дизайнеров и прорабов, советуют, что лучше сделать ( предварительно узнав желание клиента ) и где купить качественные материалы по дешевле. Если кому интересно, можем дать координаты этих ребят. Не пожалеете! Просьба прорабам и дизайнерам не беспокоить. +7 (925) 357-13-81

Petya

19/09/2014

плюс 1

Есть такое дело, адрес и мы приедем.  

masca_s

24/09/2014

плюс 0

Могу посоветовать www.art-rem.ru Михаил 8(925) 542-39-79 мне он очень помог с ремонтом

Гость

19/09/2015

плюс 0

мне нужен ремонт кухни мой тел 89601023406

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт кухни 9 кв. м.?

…кухня действительно не маленькая, но и не очень большая. Сделать ремонт кухни……

2

Сколько стоит ремонт кухни?

…ремонта кухни в квартире это ее размер. То есть вы осознаете, что цена ремонта….…

1

С чего начинается ремонт кухни?

приветствую вас друг. Ремонт кухни нужно начинать с того что … ремонтных работ.…

2

Как сделать ремонт кухни и ванной?

Доброго вечера. Ремонт кухни и ванной это очень серьезная тема, …, лучше всего вызвать…

3

Нужны варианты ремонта кухни и прихожей.

…ремонта кухни и прихожей можно выбрать вариант отделения этих…

1

Во сколько обойдется ремонт кухни?

… можно сделать ремонт кухни не затрачивая на это много денег. Ремонт кухни 5 квадратных…

2

Как правильно сделать ремонт кухни?

Для правильного ремонта дизайн. Можете нанять специальных людей, которые за деньги…

1

Какой можно сделать ремонт кухни 12 кв.м?

… как сделать ремонт в такой маленькой кухне, так как сам год назад затеял ремонт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.