Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Kolyn kolyn

Квартира вся на северной стороне.. какой цвет выбрать для комнаты и кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Квартира вся на северной стороне.. какой цвет выбрать для комнаты и кухни?

colins28

плюс 0

У меня та же история - я подобрала обои под покраску с рельефом и покрасила в песочный тон. Теперь утром захожу - солнца естественно нет, но кухня светится! И еще тюль светлее на тон из органзы - сказка!

Какие окна лучше выбрать - пластик или дерево?

… сгниёт! То же касается и окон с северной стороны дома...

BeKsTeR

плюс 0

Если на северной стороне то нехватка солнца, выберите светлые теплые тона.

den

плюс 0

Да... тут только тёплые, а то замёрзните! Персиковый, нежно розовый, у нас зал ярко первиковый, даже можно сказать светло оранжевый, очень классно, но обязательно должен присутствовать ещё один тёмный цвет с дополнениями. Удачи!

yojek

плюс 0

Да... тут только тёплые, а то замёрзните! Персиковый, нежно розовый, у нас зал ярко первиковый, даже можно сказать светло оранжевый, очень классно, но обязательно должен присутствовать ещё один тёмный цвет с дополнениями. Удачи!

Neona

плюс 1

Надо что-то в желтых, светло-коричневых, абрикосовых, кофейных цветах. Это теплые цвета. Если голубой, синий, белый, то будет казаться еще холоднее, квартира северная. Поэтому цвет должен делать квартиру теплее.

AMALKER

плюс 0

Lobotryas

плюс 0

Теперь как правило действует с заказчиком соглашение о договорных ценах. Как "договоритесь"так и получите

Гость

плюс 0

Кухня и 1 из комнат у нас на северную сторону.
Комната: обои травянисто-зеленые, паркет рыжий; мебель и декоративная отделка рыже-бежево-песочные; потолок, окна и тюль  - белые; занавески серебристые. На полу для контраста - пестрый темно-зеленый ковер.
Кухню как раз продумываю. Планирую делать сочитании желтого, белого, серебристого + кое-какие детали черные. Вот кукую над цветом стен... толи белые, как в больнице, толи чуть с желтинкой?!... томбинировать или нет?! какие еще оттенки использовать?! - не знаю. думаю...
Удачного ремонта!   )

Гость

плюс 0

Вопрос не корректный, погонные метры - это мера длины, квадратные метры - мера площади

Гость

плюс 0

Поясните какие именно углы и чем заделать надо?  

Гость

плюс 0

Строительством деревянных загородных и дачных домов в Можайске занимается строительная компания StroiDom . Она строит деревянные дома из бревна и бруса по самым новым технологиям.
На сайте компании вы можете посмотреть каталог предлагаемых типовых проектов. Если вы хотите заказать индивидуальный проект, то тоже можно, как говорится, любой каприз.

Гость

плюс 0

Какой цвет мебели на кухне выбрать, если она на северной стороне, размером 4,5*2,1

Гость

плюс 0

Добрый день.
У нас ремонт на кухне, 9 м/кв, обои двух цветов, золотистые с белые (под серебро), плитка на пол светло-карамельного цвета.
Какого цвета выбрать саму кухню? гарнитур будет угловой

Гость

плюс -1

На каком расстоянии от земельного участка можно строить пяти этажный дом

Гость

плюс 0

Здравствуйте скажите пожалуйста я живу в трёхэтажном доме на первом этаже,хочу подключить себе АОГВ ,но один сосед против,дадут ли мне разрешение на подключения если против только один человек?

_Vasiliy_

плюс 0

Какое могло бы быть оптимальное расстояние между рабочим столом и навесными шкафами на кухне?

Гость

плюс 0

Какие могут быть цветовое решение квартиры, если у нас северная сторона?

Гость

плюс 0

Какая норма кладки объема кирпичной кладки в судки? У нас стройка на носу, нужно все знать.

_Vasiliy_

плюс 0

Какая норма кладки объема кирпичной кладки в судки? У нас стройка на носу, нужно все знать.

Petya

плюс 1

Вот к примеру лоджия в кирпичном доме может выдержать ой как много, в этом я вас уверяю. А вот что касательно балкона, значит нудно знать размеры и что за плита, какая нагрузка и т.п.

Гость

плюс 0

Мотобло пигас на холостом ходу работает хорошо, а при малейшей нагрузке глохнет

Гость

плюс 0

Мотобло пигас на холостом ходу работает хорошо, а при малейшей нагрузке глохнет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подобрать цвет обоев в гостиной?

…цвет обоев в гостиной влияет на …

2

Какой цвет обоев подойдет, если потолок нежно-зеленого…?

подскажите заказали натяжной потолок светло зеленого цвета для детской комнаты какие…

2

Какой цвет обоев выбрать для кухни?

… я бы вам хотел рассказать о том, как выбрать обои для кухни. Тут секрет…именно…

2

Какой цвет стен выбрать для кухни, если плитка на полу и…?

Лучше для контраста сделать стены более светлыми, например, светло-бежевыми.

3

Как выбрать обои?

…стороны света. Так северная сторона не потерпит холодных цветов…

1

Как правильно выбрать обои для комнаты?

…, комнате, матовые-в светлой. -если комната находится на северной …-крупный…

10

Что необходимо учитывать при выборе цвета обоев в спальне?

…нюансом при выборе цвета обоев для спальни …обои в холодном цвете, а для тех,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.