Wertor wertor

21/02/2016

Какой электрический теплый пол лучше положить на кухне?

Что он из себя представляет? Много ли потребляет электричества?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой электрический теплый пол лучше положить на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол электрический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Forsayt

22/02/2016

плюс 0

Электрический могут не разрешить а вот водный или как там правильно это можно

Сколько стоит новый пол на кухню?

… пола для кухни необходимо учитывать множество…Плитку для…

Электрические теплые полы

… сказать, что водяными теплыми полами труднее пользоваться, чем…

MaxGAS

22/02/2016

плюс 0

Dewimat. Описание продутка, цены, расчёт- на сайте : wwwdewi.ru.

ir4onok

22/02/2016

плюс 0

По маркам - не подскажу. На кухню лучше для сырых помещений, он чуть дороже, но у него защита выше. Это кабель такой, он зигзагом располагается на стяжке при помощи спец. напрвляющих элементов и заливается слоем бетона или ветонита. Регулируется специальными датчиками - есть датчики на тем-ру воздуха, а есть - на тем-ру пола, мне нравятся вторые. Потребляет около 500 Вт, но зависит от площади, конечно, а ещё от того, хотите ли Вы только пол подогревать, или вообще таким способом отапливать помещение. 500 Вт - это около 10 кв. м подогрева.

bolshoi

22/02/2016

плюс 0

Электрический не советую, он вреден.

veta

22/02/2016

плюс 0

Да любой можно ложить, с соблюдением правил и норм, указанных в инструкции эл. теплого пола. А лапша -это провод, но не кабель, его применять давно запретили. В магазине продаци должны знать какую проводку нужно купить к эл. полу, обычно подходит кабель марки ВВГ-3х2, 5
В квартирном щитке необходимо добавить к автомату УЗО 2х полюсное на 25А. Это будет защита от попадания под напряжение

AMALKER

22/02/2016

плюс 0

Рекомендую теплые полы ДЭВИ очень хорошо себя зарекомендовали

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать теплый пол водяной?

Установку теплого пола лучше поручить профессионалу, ведь это …

1

Какой тип теплых полов лучше устанавливать в загородном доме – электрические или водяные?

…лучше устанавливать водяные теплые полы, имеющие по сравнению с электрическими…для…

1

Как делать теплый пол?

Проще купить электрический теплый пол и постелить его под отделку пола на балконе.…

2

Как подключить электрический теплый пол?

…подключить электрический теплый пол, необходимо подключение к сети через терморегулятор…

1

Что лучше положить на кухни на пол?

… мой. я решил помочь Вам, так как я знаю, что лучше положить на кухни на пол. это…

2

Как класть теплый пол?

…развеять миф о долговечности электрических теплых полов. Электрика…покрытие…

1

Как произвести расчет электрического теплого пола?

…. Мне хотелось бы вам напомнить, что расчет электрического теплого пола производится…

1

Какой теплый пол лучше?

… водяной теплый пол будет лучше чем электрический. Связано это с тем что электрический…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.