Pinki_88/22875 pinki_88/22875

03/10/2011

Каким должно быть расстояние между водопроводными колодцами?

Добрый день! Кто может посоветовать хорошую газовую колонку? Я в этом вопросе полный профан, так как всю жизнь прожил в квартире с центральным ГВС. Сейчас появилась нужда поставить колонку в квартире, заменив старую, которая проработала больше 20 лет. Мне нужно, чтобы мощности колонки хватило на ванную и кухню. Крайне желательно, чтобы оборудование было надежным, так как самостоятельно регулировать ее я не смогу, а вызывать через день мастеров, так же, не хотелось бы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким должно быть расстояние между водопроводными колодцами?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери между комнатами производители из России

Valusss

29/05/2016

плюс 0

 минимальное расстояние между водопроводными колодцами составляет метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое должно быть рсстояние между столбами забора?

… столб. То., о чём вы спрашиваете, то есть расстояние между столбами должно быть…

1

Каким должно быть расстояние между водопроводными колодцами?

…какое расстояние между водопроводными колодцами должно быть определяется в каждом…

3

Какое должно быть расстояние между канализацией и водопроводом

… с строительными нормами то расстояние между водопроводом и канализацией должно…

4

Каким должен быть расстояние между водопроводными колодцами

… расстояние между водопроводными колодцами по правилам должно составлять 1 метр.…

2

Как сделать черный пол между 1-ым и 2-ым этажом?

… случаях, и расстояние между черновым и чистовым полом должно быть как можно минимальным…

1

Какое должно быть давление водяного редуктора?

… по данному аппарату, рассказать какое должно быть давление в нем и с каким он…

1

Каким должно быть расстояние от чистовой отделки пола до подоконника?

… находится на высоте 74 см. Какое межосевое расстояние должно быть у радиатора…

2

Какая должна быть высота потолка в квартире?

…потолок может быть низким, примерно два с половиной … этаж, то потолок должен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.