Pinki_88/22875 pinki_88/22875

03/10/2011

Каким должен быть расстояние между водопроводными колодцами

Добрый день! Кто может посоветовать хорошую газовую колонку? Я в этом вопросе полный профан, так как всю жизнь прожил в квартире с центральным ГВС. Сейчас появилась нужда поставить колонку в квартире, заменив старую, которая проработала больше 20 лет. Мне нужно, чтобы мощности колонки хватило на ванную и кухню. Крайне желательно, чтобы оборудование было надежным, так как самостоятельно регулировать ее я не смогу, а вызывать через день мастеров, так же, не хотелось бы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким должен быть расстояние между водопроводными колодцами

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать распорки между ног на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

05/07/2014

плюс 0

Минимальное расстояние между водопроводными колодцами по правилам должно составлять 1 метр. Максимального значения нет. То, каким именно будет это расстояние, в каждом случае зависит от разных параметров, но главное соблюдать метровую дистанцию, остальное – по обстоятельствам и особенностям местности и расположения.  

Какого размера должна быть металлическая дверь по госту?

… госту. Какого размера должна быть дверь я нашел … должны быть…

Какое расстояние между осветительными столбами?

… всем стандартам и ГОСТУ то расстояние между осветительными столбами…

Гость

22/09/2016

плюс 0

на каком расстоянии должны располагаться канализационные колодцы выгребные ямы и водопровод

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое давление должно быть в батареях?

… какое давление должно быть в батареях нет. В зависимости от типа батарей, может…

3

Какое расстояние между ступенями лестницы?

… параметров будет расстояние между ступенями лестницы. …30 см и даже больше.…

3

Расстояние между сливной ямой и колодцем на смежном участке

… расстояния между постройками по санитарно-бытовым …- 12; до душа, бани и сауны…

1

Каким должно быть расстояние между водопроводными колодцами?

…какое расстояние между водопроводными колодцами должно быть определяется в каждом…

3

Каким должно быть расстояние между водопроводными колодцами?

 минимальное расстояние между водопроводными колодцами составляет метр.

1

Какое должно быть расстояние между канализацией и водопроводом

… с строительными нормами то расстояние между водопроводом и канализацией должно…

4

Каким должно быть расстояние между столбами забора?

…посторонних глаз. Каким должно быть расстояние межу столбами… Самое оптимальное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.