Russin russin

17/10/2011

Что нужно для точечного освещения?

Конденсат от кондиционера выходит на улицу. Это, мягко говоря, неудобно. Соседи жалуются, потому что вода капает на навесы, установленные у них под окнами. Образуются лужи. Можно как-нибудь исправить ситуацию? Канализация не подойдет, увы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для точечного освещения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильники точечные производители из России

Proxor

07/04/2016

плюс 0

При установки точечного светильника вам необходимо ставить специальные стабилизаторы что бы такие точечные лампочки не перегорали, или реле. В магазинах продаются какие только пожелаете лампочки с разными размерами и мощностями, вам уже самим нужно подумать какие брать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для мойки?

Если вам нужно купить мойку и интересует что еще нужно для нее, то я могу вам подсказать…

2

Что нужно для утепления лоджии?

… утеплить лоджию интересуетесь что нужно для ее утепления, то я смогу вам подсказать…

1

Что нужно для установки унитаза?

…нужно подсоединить канализационную трубу к унитазу. Для этого нужно установить…

2

Что нужно для строительства бассейна?

… наполнители бассейна в низу.Вот все что нужно для строительства бассейна.

3

Что нужно для гипсокартона?

Если вам нужно что используют с гипсокартоном, то могу …

1

Что нужно для установки домофона?

…, что бы установить домофон нужно во-первых заказать его, выбрав…на входной…

2

Что нужно для покраски?

…детали, запчасти. При хорошем освещении начните с обклеивания поверхности…краску.…

1

Что нужно для перепланировки квартиры?

…перепланировать. Для начала нужно разобраться, что… к перепланировке квартиры.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.