Tripmytrigger tripmytrigger

24/10/2011

Выбор газовой колонки

Нужно выбрать газовую колонку для использования в квартире. Горячая вода нужна на кухне и в ванной (расположены через стену). Количество проживающих – 3 человека. Какую нужно брать колонку? Отечественную или импортную? Бюджет, к сожалению, ограничен (6500-7000 рублей).

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор газовой колонки

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка газовой колонки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

25/08/2013

плюс 0

Если выбор газовой колонки ограничен в основном бюджетом, то в пределах этой суммы можно купить и вполне приличную по характеристикам и качеству газовую колонку от таких известных производителей, как Аристон, Электролюкс, Бош или Neva Lux. Только это цены в Интернет-магазинах, а в обычных, как правило, дороже. Что именно вам понравится или подойдет по параметрам сложно определить, поэтому можете самостоятельно выбрать время и, зайдя на сайт крупных магазинов бытовой техники и газового оборудования в сети выбрать подходящий под ваши запросы вариант, сравнить цены и при необходимости заказать газовую колонку с доставкой или самовывозом.  

Где купить газовую колонку "Мора Вега"?

…! Если Вы решили купить газовую колонку "Мора Вега", рекомендуем…

Выбор марки колонки

…, где будете покупать колонку, но там тоже …. Что касается выбора…

Гость

03/02/2014

плюс 0

Я за Неву люкс. На этот бюджет и расчитана. А качество не подведет. Наши хоть что-то делать научились на совесть. У меня третий год вот 8224 котел стоит Нева, я просто в восторге от его работы. Думаю,колонки у них не хуже.

Гость

13/02/2014

плюс 0

Нева Люкс предложит "больше плюшек за те же деньги", функционал будет, как у топовой колонки иностранного бренда, а цена - в 7 000 точно уложитесь.

По качеству у них сейчас без особых косяков, поэтому можно брать.

Гость

15/07/2014

плюс 0

 Неплохой вариант того же Балтгаза VEKTOR JSD20-W  Она стоит порядка 4-5 тысяч, но не менее функциональна. У нее разве что дизайн проще, а технические характеристики как на практике, так и в паспорте не расстроят.

Гость

18/08/2014

плюс 0

 Брали Вектор такой, только маркировка вроде (модель) 10. За 3500, если память не отшибает. Надежная, простая, не понимаю к чему выпендриваться. Китайская она правда на самом деле... Но работает"

Гость

06/10/2015

плюс 0

ПОТЕКЛА ГАЗОВАЯ КОЛОНКА АЕГ

Гость

21/01/2016

плюс 0

у меня такая же проблема

и тяга есть,и подача газа тоже,искра есть пламени нет,и напор воды хороший

что делать незнаю!!!Батарейки поменяли меньше месяца назад

калонка Power называется


Гость

21/01/2016

плюс 0

у меня такая же проблема

и тяга есть,и подача газа тоже,искра есть пламени нет,и напор воды хороший

что делать незнаю!!!Батарейки поменяли меньше месяца назад

калонка Power называется


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Надежна ли газовая колонка на пропане?

… это все. К выбор газовой колонки нужно подходить очень внимательно и ответственно.…

2

Цена на газовые колонки оазис?

… соглашусь что газовые колонки оазис это самые практичные и …условий это самый…

3

Сколько стоит газовая колонка oasis?

…сказать что это отличный выбор газовой колонки, так как она будет работать…газовую…

1

Как правильно установить газовую колонку в квартире?

… с выбора места. Стоит расположить газовую колонку в таком… установите под…

2

Покупать ли газовую колонку Electrolux?

… большое разнообразие газовых колонок! газовые колонки Electrolux выпускают в Швеции.…

1

Газовая колонка дион, стоит ли брать

… предлагают широкий выбор газовых колонок и котлов. На любой… меняется и от…

1

Как осуществить выбор газовой колонки?

…. При выборе газовой колонки, в первую очередь, следует …стране производят…

1

Какую лучше выбрать газовую колонку?

…выбора газовой колонки лучше подходить с …газовых колонок лучше всего брать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.