Gazelle-legs gazelle-legs

25/10/2011

Какую взять технику?

Прошу помочь подобрать оборудование для организации отопления дома и подачи горячей воды! Условия: дом из бруса (270 квадратов, 2 этажа), облицовка в полкирпича, утепление стен – минвата. Отдельно стоящая котельная, в которой оборудован дымоход шидель, диаметром в 150 мм. Система отопления – панельные радиаторы и теплый пол (40 квадратов). Отопление на пропан-бутане, имеется газгольдер. Дом предназначен для проживания с весны до осени, зимой приезжать будем редко, поэтому планирую держать температуру невысокую, лишь бы в минус не уходила. На фирме мне посоветовали купить котел «Висман» «Витогаз 100 F на 48кВт и бойлер косвенного нагрева той же фирмы. Я же планирую, что-то попроще. Мои пожелания: котел чугунный с наддувом, одноконтурный плюс колонка. Только не знаю, есть колонки, способные работать на пропан-бутане? Помогите выбрать оборудование!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую взять технику?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для взятия крови производители из России

_Vasiliy_

02/04/2016

плюс 0

Вот бы еще понять про что идет речь, а то вы описали что хотите взять встраиваемую технику для кухни, а какую именно не назвали. Теперь догадывайся что это, посудомойка, холодильник или еще что-то...  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как взять ипотеку под строительство дома в Алтайском крае?

…. Единственное, что у вас могут действовать какие-либо специальные программы…

2

Как взять землю под строительство?

Доброе время суток. Я хочу построить свой дом, но только у меня нет земли. Но прописан…

1

Как взять кредит для строительства дома?

… друг. Для того чтобы взять кредит для строительства дома… поехать в банк где…

2

Как разместить технику на кухне?

… хорошо знает как расставить технику на кухне. Значит лучше…

2

Какую взять расценку на покрытие кабеля сигнальной лентой?

…Прочитать о том, какую взять расценку можно в документах по …

2

Как взять в аренду землю?

…взять в аренду землю?это очень … документы. Теперь вы знаете как взять в аренду…

2

Как взять разрешение на земельные работы?

доброго вечера Вам. я расскажу Вам, как взять разрешение на земельные работы…

1

Как расположить технику на кухне?

…расположить технику на кухне? Этим вопросом …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.