Prettynpink prettynpink

29/11/2011

Запчасти для плиты газовой «Аристон»

Поменяли плиту на кухне, но старая была в рабочем состоянии, поэтому возникла идея переправить ее на дачу. Перед отправкой решил ее разобрать и почистить. Разобрать успел, но потом дела навалились, поэтому к сборке приступил только через некоторое время. В результате того, что в мастерской моей «похозяйничала» собака, не могу найти некоторые детали, а ручки для конфорок она и вовсе пожевала. Подскажите, где можно заказать мелкие запчасти к плитам «Аристон»?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Запчасти для плиты газовой «Аристон»

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плиты газовые промышленные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

27/07/2014

плюс 0

Проще и быстрее можно найти запчасти к газовой плите Аристон через Интернет. Только, вероятнее всего, вам понадобиться точное название модели вашей плиты, для того чтобы сразу приобрести подходящие детали.  

Сколько стоит 4 х комфорочная газовая плита?

…плиты и от фирмы производителя. Средняя стоимость 4 х комфорочной…

Какие отзывы о газовых плитах gefest?

…газовая плита gefest уже года четыре. Очень хорошая плита…при…

Гость

28/01/2015

плюс 0

кнопка розжига на  газ плиту эренберг, взаимозаменяемость от плиты аристон

Гость

29/06/2015

плюс 0

сгорел электронный таймер программирования приготовления в плите аристон с3vp6R/HА

Гость

23/10/2016

плюс 0

Сгорел электронный таймер программирования приготовления в плите аристон с3vp6R/HА

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

: Какие отзывы о газовой плите ardo ?

Отзывы о газовой плите ardo разные. Кому как …. У моих знакомых такая плита. Не довольны…

1

Сколько стоят форсунки для газовой плиты?

… я вам помогу. Цены на форсунки для газовой плиты не очень дорогие. … нужны жиклеры…

1

Где можно купить запчасти для плиты "Гефест"?

…". Они осуществляют обслуживание и доставку запчастей к плитам по всей Украине.

1

Где отремонтировать газовую плиту Дарина?

…работы отремонтировать вашу газовую плиту. Также стоит …данного сервисного…

1

Где купить запасные части для газовых плит?

Запасные части для газовых плит нужно искать в первую … специализируются на продаже…

2

Как поставить газовую плиту?

… вмонтировать саму газовую плиту, а уже потом вытащить шланг…

1

Как выбирать газовые плиты под баллоны?

…, чтобы выбирать газовые плиты под баллоны, нужно обращать…на наличие духовки…

1

Какой шланг нужен для газовой плиты?

…газовой плиты есть несколько типов … замерьте длину шланга для газовой плиты.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.