Ruru ruru

17/12/2016

Какую мойку для кухни проще установить своими силами?

Имеется у моей сестры дом, который без отопления вообще. Газ в дом вообще не подведен. Расскажите как провести газ в дом. Опишите подробно, куда пойти , что спросить , какие документы нужны, сколько будет стоить провести газ. Трубы которые будут идти по моему участку кто их будет покупать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую мойку для кухни проще установить своими силами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать органайзер для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rumia

18/12/2016

плюс 0


у меня дедушка сам установил,за час мойку для кухни эмалированная http://www.viro pt.ru/catalogue/info/m2066/нормально получилось,стоит крепко,я ему помогала ))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость чугунной мойки для кухни?

…мойка прослужит вам много лет. Стоимость чугунной мойки для кухни…

2

Какую мойку для кухни лучше использовать?

Мойки для кухни эмалированные давно уже вошли в … и слив средняя стоимость мойки…

1

Сколько стоит мойка для кухни?

… мойки для кухни может быть разная, так как …из какого материала она будет сделана,…

1

Где найти маленькую мойку для кухни

… необходима только маленькая мойка для кухни, компании, специализирующиеся……

1

Встроенная мойка для кухни

Добрый день, для мойки лучше всего ставить … или же скотчем. не забывайте все же…

1

Как сшить для кухни?

Добрый день. У нас на кухне всегда были жалюзи, но если честно очень хочется уюта, и…

1

Мойка для кухни узкая

…. У меня самой такая кухни. Места много не занимает…

1

Как собрать мойку для кухни?

…мойку. Не забудьте про все детали для слива и страховки. Высчитайте, какая…кубические…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.