Chrisbrown15 chrisbrown15

14/01/2015

Планировка прямоугольной квартиры с балками.

У меня однокомнатная квартира небольшой площади, поэтому нужно решить проблему, как нам вдвоем с сыном разместиться на этой территории. Возникла идея, освободить кухонное помещение под спальню. Но сделать полный перенос кухни в коридор мне не разрешили, мотивируя тем, что в «новой» кухне не будет окна. Поэтому у меня возник следующий план. Мойку не трогать, пусть стоит, где стояла. В коридор перенести розетку для электроплиты, повесить там пару шкафов и поставить стол. Это будет считаться перепланировкой или нет? И еще, можно ли поставить посудомойку в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Планировка прямоугольной квартиры с балками.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на планировка производители из России

Valusss

20/06/2015

плюс 0

Не ясно как в настоящий момент выглядит ваша планировка прямоугольной квартиры, а без этого плана невозможно вообще что-либо, даже незначительно советовать, тем более говорить о полной перепланировке. В этом случае лучше всего обратиться к опытным профессионалам, которые учтут все ваши пожелания по изменению дизайна квартиры, также примут во внимание ее особенности, ведь далеко не всегда и не все можно изменять и, исходя из этого составят новый проект квартиры, который затем надо будет утвердить и можно приступать к перепланировке.  

Где можно посмотреть дизайн квартиры - студии, площадью 20 кв. м.?

… дизайна квартиры - студии. Не знаю, как насчёт площади, но думаю,…

Как выглядит квартира-студия?

…Квартира - студия - это квартира, где кухня и жилые помещения …

Proxor

14/01/2016

плюс 0

Планировку прямоугольной квартиры с балками придумать не так сложно, я вам это точно говорю. Пробовать как-то обойти балки и все такое, есть варианты на сайтах, только нужно внимательно и точно все продумать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Квартира-студия.

…зонирование студий делают при помощи мебели, …

2

В квартирах-студиях комната объединена с кухней или нет?

… стена. Но в основном, в квартирах-студиях комната все таки…, как выглядят такие…

1

Что такое планировка трехкомнатной квартиры в панельном доме?

… Планировка трехкомнатной квартиры…планировки вы можете полностью расписать…

1

Где посмотреть кухни для квартир студий?

… же подскажем где посмотреть кухни для квартир студий, если у вас именно такая…

1

Какой лучше всего использовать дизайн для маленькой квартиры-студии?

… небольшой квартиры-студии потребует максимальной четкости и …спальную зону…

1

Какой должен быть дизайн проект квартиры студий?

…квартир, и хотелось бы вам показать дизайн проект квартиры студии…

1

Как сделать перепланировку квартиры студии?

перепланировка холодильник.

1

Где заказать проект перепланировки?

….Дело в том что существуют специальные квартиры с учетом всех ваших…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.