Evaface evaface

14/01/2015

Как обставить кухню небольшой площади?

У меня однокомнатная квартира, кухня маленькая – всего 7,4 метра. Я проживаю одна, особо не готовлю, поэтому у меня для кухни задумка – сделать из нее место, где приятно посидеть с подружками. При этом можно максимально сократить рабочую зону. Как это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обставить кухню небольшой площади?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на посуда для кухни производители из России

Valusss

14/01/2015

плюс 0

Можно поставить небольшую плиту и раковину, без них на кухне никак, а вот мебель, всякие шкафчики можно сократить до минимума, думаю, посуды у вас не так много, если одна проживаете. Холодильник можно куда-нибудь в прихожую поставить, если есть такая возможность.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обставить кухню в хрущевке?

…рассчитываете только на ту площадь, которая есть (а …, то от стиральной машинки…

3

Как обставить кухню 6 метров?

Если у вас кухня 6 метров и вам нужно ее обставить то я смогу вам подсказать как это…

1

Как обставить кухню гостинную?

Обставить кухню-гостинную не такая уж и простая … стойка. В проходе между кухней…

1

Как обставить кухню 9 метров?

… маленькая кухня, то нужно использовать очень компактную и небольшую мебель…,…

3

Как обставить кухню доме из бруса?

Здравствуйте уважаемый товарищ. Дом из бруса это очень хорошо. Что же касается холодильник.…

1

Как обставить кухню гостиную?

… чтобы обставить кухню гостиную нужно отталкиваться от …в современном стиле…

1

Как обставить кухню?

… советов о том, как лучше обставить кухню 12 метров, все решается … идей как можно…

3

Как обставить кухню 2 на 3?

…также должен быть небольшим, а количество стульев в …для своей кухни. И не забывайте,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.