Martin-jon martin-jon

02/02/2012

Подключение газовой духовки и варочной плиты

Хотели поставить на кухне варочную поверхность и духовой шкаф. Но у нас дом газифицированный, и специалист от Службы газа соглашается проводить подключение только при условии, что варочная поверхность с духовкой отставляют единый комплект и имеют тройник. Иначе, требует разработки нового проекта подключения с двумя выводами. Где можно купить такой комплект? В интернете читала, что они существуют, но вот найти их на практике мне не удалось.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подключение газовой духовки и варочной плиты

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиты с комбинированной варочной панелью производители из России

Proxor

10/10/2016

плюс 0

Посмотрите внимательнее в интернете, потому что я вот на прошлой неделе смотрел и находил на поисковом сайте. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит подключение газовых котлов?

… друг. Стоимость подключения газового котла будет … на дом в два этажа стоимость…

2

Газовая духовка

… например Зануси, отличная духовка.

1

Как подключить газовый котёл?

…подключить газовый котел … подключать доверьтесь специалистам и за небольшую…

3

Очень ли расточительно иметь электрическую духовку в газифицированном доме?

…квт в час умножьте на количество работы духовки в месяц и узнаете…лучше, чем…

4

Где почитать правила подключения газовой плиты?

… изучить правила подключения газовой плиты, рекомендуем зайти на…схемами.…

2

Можно ли " урсу"применить в газовую духовку для утипления? не вредно ли это? не выделяет ли она вредных газов?

…рекомендовал утеплять газовую духовку, и не только, утеплителем урсу, …

2

Как произвести подключение газовой плиты к баллону?

…, чтобы осуществить правильное подключение газовой плиты к баллону, нужно имеющийся…

2

Где можно ознакомиться с правилами ф подключения газовых плит?

… не занимались, то я бы вам рекомендовал вызвать для подключение газовой плиты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.