Vrinda vrinda

23/02/2012

Впечатления о кухнях Verno Cuccini.

Купил и поставил металическую дверь в квартиру, а из нее очень дует и она плохо прилегает к раме. Что можете посоветовать для утепления двери и какие уплотнители лучше резиновые или паралоновые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Впечатления о кухнях Verno Cuccini.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на посуда для кухни производители из России

Valusss

20/06/2012

плюс 0

Насчет качества можно глянуть в Интернете про кухни verno отзывы от разных людей, которые уже пользовались ей. Проще искать по старому названию этой фирмы, которая раньше называлась «Вкусные кухни».  

Какие отзывы имеют кухни от компании "Геос-Идеал"?

… Покупатели оставляют отзывы благодарности за столь качественные…

Кухни спутник отзывы?

кухни спутник довольно новые на … эти кухни очень довольны. женщины…

Гость

06/01/2013

плюс 1

работа менеджера-дизайнера на приеме заказа в Челябинске в Горках оставляет желать лучшего: некомпетентность, неопытность в рекомендациях; изготовили с небольшим запозданием по срокам, в принципе неплохо, но собрали...кошмар как: стену разрушили (под предлогом того, что наш размер не совпал с размерами кухни), штукатурка испорчена, да и пропали. будьте внимательны при выборе данной компании!

Гость

02/09/2014

плюс 1

Не заказывайте!!! Это полная выкачка денег!!Качество-никакое,вешают лапшу на уши,очень неприятен момент что ,на этапе заказа тебя чуть ли не целуют,а когда всплывают недостатки,они уже по другому разговаривают,А недостатков хватает: выпилы под крепления не совпадают,фурнитура скрипит,столешницу привезли с выступом,который я впринципе не заказывал!!!-переделывать не хотят!! Ищите другую компанию,поверьте моему опыту!!!

Гость

25/09/2015

плюс -1

Купили
кухню в салоне Верно кухни, дизайнер нам попался хороший, очень профессиональный
и внимательный. За два час перепробовали разные варианты и материалы, составили
дизайн проект. Привезли кухню вовремя, собрали быстро, сборщики молодцы,
работали аккуратно, весь мусор от кухни после за собой убрали (вроде мелочь, а
приятно). Я в восторге от кухни! Вышло максимально так, как ожидали.

Гость

28/09/2015

плюс -1

Можно ли садовую мебель хранить зимой в закрытом контейнере

Гость

27/10/2015

плюс 0

Есть салоны кухни более высокого качества ,а стоимостью ниже !!! Уверяю Вас -здесь качество на три с минусом.

Добрый день, я представитель фабрики.

Уточните, пожалуйста, заказывали ли Вы у нас мебель, в каком городе, какие были
нарекания и сложности. По каким критериям вы оценили «качество на три с минусом»?

Спасибо за обратную связь.



Гость

28/04/2016

плюс 1

Заказывали кухни в этой фирме два раза! Первый раз больше 10 лет назад, тогда салон назывался "Арина-мебель". Прямая, трехметровая, фасады со шпоном натурального дерева. Заказ выполни вовремя, несмотря на то, что дело было перед новым годом. Работало 2 сборщика. Все быстро, аккуратно! За 10 лет эксплуатации поменяли только газ-лифты (лет через 6).Когда переехали на новую квартиру, даже не возникло мысли заказать кухню в другом месте. Фасады выбрали пленочные, молочного цвета. Срок изготовления 1 месяц. Когда приехали замерщики, оказалось, что рабочие не выровняли стены, а так как кухня угловая, пришлось им повозиться изрядно. Устанавливали около 10 часов. Даже чая не попили))) Кухне почти год. Любуемся!!! Спасибо.Светлана. Челябинск

Гость

08/06/2016

плюс -1

В упаковке 800 штук, обычно ее продают упаковками по 10 шт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о кухнях европрестиж?

…, и с охотой помогу вам его решить. Кухней евро-престиж моя семя… только положительные…

4

Дизайн кухни

… стена между комнатой и кухней не несущая. А если… на два функциональные пространства.…

3

Какие выбрать обои для кухни?

… стен подбирается к цвету кухни, а качество зависит от того…

2

Ламинат на кухне - это разумно?

А у меня на кухне вообще паркет

19

А зачем стиральную машину размещают на кухне?

…(старые 9-этажки, например) , то в кухне становится значительно проще…место.…

17

Кухня да и коридор, в принципе...

…квадратные светильники. Насчет кухни - максимум увелечения …барной стойкой…

5

Ремонт. Кухня.

… ИХ САЙТЕ И СПЛАНИРОВАЛ... НО У МЕНЯ КУХНЯ 6 метр 11 предметов в нее…да это подойдет…

6

Родскажите пожалуйста, можно ли кухню перетащить в комнату?

круто ! у нас В Таше обычтот комнату в кухню перетаскивают...

17
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.