Hotseflotse hotseflotse

08/03/2016

Кухни IKEA

Собираюсь построить стол для дачи. Большой и удобный. В качестве материалов хочу использовать плитку для фасада. Чем ее лучше резать, если не специальных инструментов? Можно ли использовать уголки из алюминия для обрамления? Какой вес сможет выдержать такой стол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кухни IKEA

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на посуда для кухни производители из России

Valic

10/03/2016

плюс 0

дизайн неплохой, но качество относительное... Порой их называют Шведское барахло

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимался ремонтом кухни? Подскажите...

Кухню лучше заказывать под свою кухню. Приедет специалист, сделает… каждый раз…

6

Дизайн кухни

… стена между комнатой и кухней не несущая. А если… на два функциональные пространства.…

3

Решил сделать ремонт на кухне в стиле деревенского домика!

Я обшил кухню блокхаусом (полукруглая вагонка) и поставил деревянную мебель. Мне нравится.

3

А зачем стиральную машину размещают на кухне?

…(старые 9-этажки, например) , то в кухне становится значительно проще…место.…

17

Где можно онлайн спроектировать кухню?

…скажу вам, что для онлайн проектирования кухни есть …посоветовать один из…

1

Посоветуйте фирму, в которой лучше всего заказать кухню. Чтобы не возникло никаких проблем. И было д

…кухню у Giulia Novars, мне очень понравились тамошние кухни. А вообще, мне приглянулись…

9

Где лучше заказать кухню в Санкт-Петербурге?

… я себе кухню выбирал то перелопатил все фирмы, предлагающие кухни. А выбрал…

11

Никто не подскажет, где можно скачать программу или просто посмотреть дизайн кухни

http://wwwekokuhni.ru/ Если не понравится здесь набери в Яндексе - дизайн кухни и ссылок получишь…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.