Net Net

03/03/2014

Посоветуйте пожалуйста из кокого материала заказать кухню? !

нормальное ли соотношение стоимости работ 150 тыс. руб. и стоимости черновых материалов 80 тыс. руб. (включая электрику и водопровод). Есть подозрение, что смета на материалы завышена... квартира однушка 30 метров.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте пожалуйста из кокого материала заказать кухню? !

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

serega145

03/03/2014

плюс -1

Это смотря сколько у Вас денег: 1. Дорогие - Фасады из дерева приблизительная цена от 500 у. е. за 1 м. п. Плюсы - красиво, натурально. Минус - недёшево. 2. Средняя цена, фасады из МДФ от 200 до 400 у. е. Плюсы - красиво намного дешевле минусы не натурально (хотя кому как, мне например нравиться сама купила такую) . 3. Ламинат (ламинированое ДСП) - цена до 200 у. е. Плюсы ОЧЕНЬ дёшево, минусы - НЕ красиво и не натурально.

Где заказать кухню в москве?

Если вы живете в Москве и хотите себе домой в квартиру квартиры.

Подскажите где заказать кухню?

…много вариантов где вы сможете заказать кухню. Вот например существует…

han

04/03/2014

плюс 0

Из тика !

Logga

04/03/2014

плюс 0

Пластик

FAINT

04/03/2014

плюс 0

А есть выбор? остаеться лишь лдсп и мдф.

serega145

04/03/2014

плюс 0

Комбинированную, можно исполизовать для столешницы мрамор и плитку не страшно ставить сковородку

Гость

20/06/2015

плюс 0

Я вот тоже сторонник натуральных материалов, у меня кухня из бука во такая служит уже года четыре без проблем, делал её под заказ в Три Бобра. К тому же у них погонный метр получается намного дешевле чем в других мебельных салонах и доставка бесплатная. На их сайте и предварительно расчёт можно сделать и эскиз заказать, тоже всё бесплатно. https://www3bobra.ru/

Гость

28/12/2015

плюс 0

Да, натуральное дерево никогда из моды не выходило, у меня тоже вот из массива дуба кухонька. Боятся нечего, дерево имеет специальную защитную маслянную пропитку, и если правильно за ним ухаживать, то кухня будет служить Вам многие десятки лет. А если сомневаетесь на счёт деревянной столешницы, то можно и из другого материала взять, например из искусственного камня, будет смотрется очень шикарно. Если хотите и качества и одновременно подешевле, то подскажу такое местечко, Три Бобра на Митинской, помоему 27 или 37, уж точно не помню, я там и свою когда-то заказывал, не плохая фирма.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать кухню в мурманске?

…Заказать кухню в Мурманске можно …заказ. Вы можете выбирать материал, цену,…

1

Где заказать кухню в воронеже?

…мест где ты можешь заказать кухню в Воронеже. …кухне будет небольшое. Более…

3

Где дешевле заказать кухню?

… день. Заказать кухню можно на сайтах,где рекламируют … это лишь трата времени.Посоветую…

3

Где заказать кухню в самаре?

… набирает в странах СНГ популярности заказ через интернет.Да вы можете…

3

Заказ мебели.

…кухню то не нужно ей отказывать в этом. хочу вам сказать что заказать кухню……

1

Как выбрать материал для кухни?

Добрый день. Выбор материала для обшить вагонкой. На пол лучше…

1

Сколько стоит кухня на заказ?

…материала она изготовлена. Цена всей кухни, сделанной на заказ из материала ДВП,…

2

Где заказать кухню в твери?

… вам нужно заказать кухню в таком городе как Тверь, то я…, дом 1, и уже там приобрести…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.