Mechera1952876 mechera1952876

25/03/2012

Кухня бежевого цвета и пол светло-коричневый кафель. Какого цвета сделасть стены?

Я хочу построить баню, думаю, что справлюсь сам, но сам занимаюсь стройкой крайне редко. Подскажите хорошим советом. Как самостоятельно построить баню из дерева и кирпича.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кухня бежевого цвета и пол светло-коричневый кафель. Какого цвета сделасть стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафель пол производители из России

On-line

25/03/2012

плюс 0

Стены можете сделать в любом цвете, можете подобрать что-то на свой вкус, какой цвет больше глаз радует, но не советую брать опять же бежевые и коричневые оттенки, иначе кухня будет похожа на коричнево-бежевую коробку.  

КУХОННЫЙ ГАРНИТУР НА КУХНЕ РОЗОВАЯ СИРЕНЬ, КАКОГО ЦВЕТА ВЫБРАТЬ ОБОИ.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какого цвета взять сиреневый.

Доброго времени суток ! Какую выбрать кухню и обои, если плитка на полу светло - зелёная ?

… светло-бежевого до оттенков коричневого. Также…стен, то они…

Гость

19/01/2013

плюс 0

 У нас тоже кухня беж. Наверное буду делать стены лиловым, и в тон стенам, подобрать кафель

Гость

05/10/2014

плюс 0

Светло бежевые полы на кухне какого цвета подобрать обой

Гость

28/11/2014

плюс 0

Мне нужно выбрать цвет жалюзи для бежево-коричневой кухни, есть у кого-то варианты?

_Vasiliy_

15/01/2015

плюс 0

Добрый день! Для бежево - коричневой кухни нужно выбрать цвет жалюзи светло - коричневого цвета, или же просто бежевые. Вы конечно же сами решайте, что вам больше по душе, но я вам говорю как знаю.

Гость

19/03/2015

плюс 0

Мы купили через инет для дачи такое кресло из базальта ману нест стандарт в http://www.maffam.ru наша любимейшая вещь, в нем удобно, и ребенку нравится, сидит, ногами болтает, можно забраться вдвоем, можно даже в нем спать) в общем, классное!

Гость

17/11/2016

плюс 0

Светло бежевые полы на кухне какого цвета подобрать обой

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У меня черный унитаз какого цвета должны быть стены и пол?

… любой цвет. Можно сделать стены и пол в теплых тонах. Как вы относитесь к светлым…

2

Если мебель на кухне темно-коричневого цвета, то какого…?

…Обои – от светло-коричневых до бежевых и белых, можно светлые с  рисунком шоколадного…

3

Какой цвет ламината выбрать?

…для того чтобы решить какой цвет ламината в выбрать долго …нужно обратить…

1

Какого цвета выбрать мебель и шторы, ели стены белые, а…?

…не знаю, какой цвет штор себе подобрать, а главное …+тканей+для+штор&lr=213 . Помогите…

2

Какой цвет стен выбрать для кухни, если плитка на полу и…?

С коричневым хорошо смотрится кремовый и бежевый цвет.

3

Какой цвет обоев подайдёт к светло коричневому кухонному…?

… как решать какой цвет обоев подойдет к коричневому …подобрать светло-бежевый…

5

Помогите выбрать цвет стен на кухне!

…кухню в одном цвете, но при этом учитывайте, что цвет стен … быть скучным и не…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.