Averii averii

23/05/2016

Ремонт в хрущевке

Я живу в хрущевке на пятом этаже. Хочу за счет спальни увеличить кухню. Могу ли я сделать в стене спальни хрущевки проем, попросту проломить стену? Мне сказали, что в квартире якобы все стены несущие. Что если ломать, то нельзя ломать вплотную к уличной стене.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт в хрущевке

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

24/05/2016

плюс 0

 Прежде чем ломать пригласите специалиста и проконсультируйтесь, ведь, если это несущая стена, то такого рода манипуляции приводят к тому, что конструкция уже теряет свой свойства прочности и надежности и, неизвестно чем закончится ваше желание сделать проем. Если вам разрешать делать такой проем, то уже потом сможете смело заниматься изменениями, но, в большинстве случаев менять что-то в несущих стенах нельзя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто поможет сделать небольшой ремонт одинокому ветерану в г. Мичуринске

… сделали косметический ремонт, потому что генеральный ремонт никто не сделает…

2

Сколько стоит ремонт в коридоре в хрущевке?

… вечера. сейчас ремонт в коридоре в хрущевке делают многие … ремонт. если Вы…

2

Какие есть варианты перепланировки двухкомнатной хрущевки?

… делают ремонт в хрущевке, многие хотят сделать … План перепланировки двухкомнатной…

1

Ремонт кухни хрущевки

Привет всем! Я живу в небольшой хрущевке в Подмосковье. Квартира маленькая, но очень…

1

Как сделать ремонт в хрущевке?

Хрущевка это очень хорошее место для … вас с такой покупкой.Что касается ремонта,то…

1

Сколько стоит ремонт в хрущевке?

…время проживал на хрущевке и я думаю что …ремонта, какой вы хотите делать: косметический…

1

Сколько стоит ремонт потолка в хрущевке?

… вам . значит цена за ремонт потолка в хрущевке будет зависить от того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.