Alex alex

05/03/2015

Просьба дать совет! Решили купить кухню из массива дерева (окация) . Где бы это сделать недорого и ка

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Просьба дать совет! Решили купить кухню из массива дерева (окация) . Где бы это сделать недорого и ка

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

bilar

05/03/2015

плюс 0

Энто уже реклама будет

Где купить кухню в смоленске?

… вы можете ее и купить и заказать с каталога и вам ее изготовят.…

Где купить кухню в новосибирске?

… можно решить очень легким путем. Чтобы купить кухню в Новосибирске…

bass123

05/03/2015

плюс 0

Из массива будут только фасады, корпус в любом случае, будет из ДСП. массивные фасады видела на "Фабрике кухонной мебели"на Хлебозаводской (Москва)
Экокухни

Мария
Икеа
Анонс

Но кто из них использует акацию - не знаю, честно. о! у Скаволини есть акация! точно! у них в Москве 2 салона - на "Павелецкой"и на "Соколе"

BeKsTeR

05/03/2015

плюс 0

Говорят же недорого. а ты Скаволини

Гость

10/01/2016

плюс 0


Из массива превосходную и недорогую кухню в желаемом стиле в Три Бобра можно заказать. У меня из бука вот такая /WWWTABURETOFFRU3BOBRA/attachments/SC/products_pictures/Kuhni_massiv_SNC00023_800_600.jpg Сделали по индивидуальному проекту, примерно за месяц, доставили бесплатно и погонный метробошёлся намного дешевле,чем в других салонах, где-то на процентов 30-40.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кухню?

… мебели. Там вы сможете купить кухню без проблем. Советую Вам присмотреть себе…

1

Где купить в барнауле кухню?

… знаю где здесь можно купить кухню. само проще дум сделать…

1

Подскажите где купить кухню?

… можно купить кухню в мебельном магазине. Там есть…бюджет.Если же необходимо…

1

Где купить кухню в самаре?

… вам нужно купить кухню в Самаре и вы не знаете где, то я смогу вам… любые деньки…

1

Где купить кухни боровичи?

… недорогая кухня любой хозяйке понравиться. А кухни боровичи…высоких температур.…

1

Где купить кухню в восточном стиле?

Купить кухню в восточном стиле вы можете купить…

1

Где купить кухню во владимире?

… город Владимир и купить кухню, то я могу вам подсказать. Вам … заказать на любой…

1

Где купить кухню "Собери Сам"?

…, уютные недорогие кухни эконом - класса. Они … домах с типовыми проектами. Купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.