Cottoncandy cottoncandy

29/06/2016

Как отделить кухню от гостинной?

Желаю Всем отличного дня и хотел бы посоветоваться по поводу того что хочу отделить кухню от гостиной. Мы получили небольшую квартирку, вроде даже по виду новая планировка, все нравиться, только хочется отделить от кухни. Для нас вид получается не эстетичный, сидишь, смотришь телевизор или общаешься с друзьями, а на кухне что – то скворчит или запах идет от котлет. Вобщем как – то сделать отделение от кухни.Как нам отделить кухню от гостиной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделить кухню от гостинной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на корректоры для поясничного отдела производители из России

NEO2

30/06/2016

плюс -1

Если совсем от кухни отделить желаете гостиную, то надо сделать капитальную или облегченную перегородку между двумя этими зонами. Но, вы должны понимать, что любое изменение в конструкции помещения, будь то монтаж или демонтаж чего-либо считается перепланировкой, даже если это всего лишь легкая стена из гипсокартона будет на ее возведение требуется оформить все сопутствующие документы, начиная с изменения в проекте квартиры и разрешения на перепланировку, заканчивая походом во все соответствующие инстанции. Наверняка, сложнее будет с капитальной стеной (перегородкой) , ведь она достаточно тяжелая и быть может ее не разрешат сооружать. А по-другому отделить вряд ли получится, ведь зонирование у вас итак реализовано, а этажерка или отделение при помощи полов с разной высотой, которые часто используются в наше время, в вашем случае мало помогут решить возникающие неудобства.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как совместить кухню с гостинной в помещении 16 кв. м.?

… кухню с гостиной очень просто, тем более, что …комнаты будет гостиная, а в другой…

2

Как отделить кухню от гостиной в деревенском доме?

Купил дом в деревне. Простой сруб, коробка с дерева. Сейчас хочу организовать жилое…

2

Как отделить спальню от гостиной?

…могу помочь. Для того что бы отделить спальню от гостиной то я бы на вашем месте…

3

Как отгородить кухню от гостиной?

… люди спрашивают как объединить кухню и гостиную, а в вашем случае достаточно…

1

Как отделить кухню от комнаты?

Вы сможете отделить кухню от комнаты!

1

Как разделить кухню с гостиной?

… и дешевый. Удачи вам с разделкой кухни и гостиной.

1

Как объединить кухню с гостиной?

…,для того, чтобы объединить кухню и гостиную, вам необходимо будет приобрести…

1

Как отделить кухню?

Чтобы отделить кухню от комнаты, нужно сделать …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.