Cuddles077 cuddles077

30/06/2015

Как обставить кухню 2 на 3?

Мы живем в однокомнатной квартире на втором этаже. Квартира очень маленькая и нам в ней тесновато, все-таки семья, но проблема не в этом. Проблема заключается в кухни, которая совсем крохотная и которую нам необходимо обставить. Кухня 2 на 3 и как нам ее обставить с такими малыми габаритами пока не ясно, ведь это не стандартная кухня. Зал у нас конечно в 5 раз больше и поэтому проблем не было с его обустройством, а вот с такой маленькой кухней не повезло, но решить вопрос нужно. Как кухню 2 на 3 обставить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обставить кухню 2 на 3?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

30/06/2015

плюс 0

Прежде чем обставлять такую кухню, надо определиться с тем, что именно будет на ней стоять из мебели и из бытовой техники. Что касается кухонной мебели, то лучше заказать ее по вашим размерам, заранее определившись, сколько будет шкафов, какие из них будут подвесными, а какие поставите на пол и также важно понять, куда их будете располагать. Замерщика лучше вызвать на дом, но, если опыт есть и уверены, что правильные размеры снимете, то можете и самостоятельно с этой задачей справиться. Кухонный стол также должен быть небольшим, а количество стульев в принципе может быть и более 2х, но тогда их придется хранить где-то в другом месте, иначе на кухне совсем не останется пространства. Понятно, что на любой кухне не обойтись без плиты (и хорошо бы с духовым шкафом) и мойки, поэтому их, прежде всего надо включить в план обстановки. Так как их расположение чаще всего запланировано именно в проекте дома, и изменить его практически невозможно, то придется заранее продумывать как удобно между плитой и раковиной разместить кухонные шкафы, ведь именно их там чаще всего ставят. Далее надо определиться с тем, где будет стоять крупная и мелкая бытовая техника, так обязательно должен присутствовать холодильник и слишком большой навряд ли войдет, поэтому надо подобрать что-то компактное, но в тоже время функциональное. Всевозможные кофеварки, чайники, микроволновки и другие бытовые атрибуты каждый располагает так, как удобно пользоваться, поэтому здесь трудно что-то советовать, тем более не известно, что именно вы будете приобретать для своей кухни. И не забывайте, что, прежде всего на кухне должно быть удобно хозяйке и именно она решает где и что поставить.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обставить кухню в хрущевке?

… 4 персоны, то от стиральной машинки в кухне придется отказаться. … модульной…

3

Какого качества кухни икеа в Екатеринбурге?

… знать какого качества кухни икеа в Екатеринбурге, то могу…

1

Как обставить спальню в доме?

…обставить спальню в доме в первую … от вас, от ваших в кусов и возможностей.…

1

Как обставить кухню доме из бруса?

Здравствуйте уважаемый товарищ. Дом из бруса это очень хорошо. Что же касается холодильник.…

1

Как обставить кухню гостинную?

Обставить кухню-гостинную не такая уж и простая … стойка. В проходе между кухней…

1

Подскажите пожалуйста как обставить однокомнатную квартиру?

… Дизайнбольшое количество вариантов как обставить квартиру и комнату Фотографии…

7

Как обставить кухню?

… советов о том, как лучше обставить кухню 12 метров, все решается … идей как можно…

3

Как обставить кухню гостиную?

… чтобы обставить кухню гостиную нужно отталкиваться от …в современном стиле…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.